Я Это Екатерина

Вопрос сохранности чеков. Банкоматовские долго не хранятся, выгорают а справка, выданная банком, за последние три года не имеет объяснения назначения платежа. Можно ли сделать запрос телефонному оператору, для подтверждения перевода?

Ответы
Он

Вряд ли..Тут банк скорее сможет подтвердить ту или иную операцию.

Иг
Игорь

Я ксерирю чеки.

Я Это Екатерина

Спасибо. Хоть вы ответили.

Иг
Игорь

Столкнулся с этим. Если пропал платеж, банк просит прочитать на чеке данные, а их нет. Деньги ваши, стали наши.

Я Это Екатерина

Данные платежей сохранены в Приложении, но назначение не прописано. А это были алименты по устной договоренности.