Денис

Передача есть такая: Звёзды под гипнозом! Кто как считает развод или правда?

Ответы
Нина Архипова

Нас так усиленно в средствах массовой информации убеждают, что всё без подвоха, что я сначала верила, а после усиленной обработки моего сознания, заколебалась. Короче, для меня это не важно и, чтобы не напрягаться, я перестала смотреть эту передачу. И, ровным счётом, ничего не потеряла.

Татьяна Ганеева

Это правда.Только там выбирают заранее более внушаемых людей.Я сама участвовала в таких мероприятиях,но гипноз меня не берет,поэтому меня сразу внесли в черный список.Видела,как под гипнозом мой начальник пел,как Алла Пугачева и играл в песочнице ,как трехлетний ребенок.

Денис

Правда все таки

Татьяна Ганеева

Да ,правда.

Денис

но что то перестали показывать программу

Татьяна Ганеева

На следующей неделе должна выйти.

Денис

Будемждать

Петр Савин

Правда.... Я сам был под гипнозом и знаю, что это такое. Меня положили ногами на одну спинку кресла, головой на другую, гипнотизёр сел на меня и я не прогнулся. Мне друг когда сказал об этом-я не поверил, тогда он мне показал фото.... Так что не сомневайтесь....

Наталья Казаченко

Достали уже эти передачи. Ну какие там звёзды большинство из них? Так, самообозванцы... Нет бы про хороших простых людей что-нибудь показали, надоели уже одни и те же рожи на всех каналах.

Ольга Виноградова

Не смотрю ни одного шоу с нашими "звездами" и о них, в большинстве своем они так себе, что на них тратить время

Наталья Казаченко

Полностью вас поддерживаю.

Виктор Васильевич Емелин

Вы заметили не всех гипноз берет,когда ведущий просит пальцы взять в замок,то некоторые не могут разжать,а другие разжимают. И он выбирает только тех,кто не может разжать пальцы.

Денис

Да Виктор видел

Olga Rusakova

это Иллюзия обмана, потому что по щелчку пальца нельзя ввести человека в гипноз, а то что потом с ними происходит- да это под гипнозом скорее всего, потому что так сыграть нельзя

Владмир

Смотри на эмоции участвующих в шоу. Сыграть это невозможно! Другое дело, что Иса до передачи с ними работал и приучил слушать ЕГО голос. Я думаю - это правда.

Денис

Да он с ними до передачи работал...

Владмир

Обрати внимание. Все написали, что это шоу. А что конкретно они имели ввиду? Притворялись артисты или нет? Нет! Не притворялись. Действительно были под гипнозом и со стороны это было видно. Но, так как это было показано как развлекаловка, то можно назвать, что это шоу. И артисты многим рисковали. Иса в любой момент может на любого из них воздействовать и человек будет в подчинении, может быть даже не желая этого.

Денис

Да я когда смотрел на реакцию,то тоже заметил что реально воздействует, просто до передачи с ними хорошо работает

Ольга Банина

В этой передаче много полезного: Иса Багиров показывает,как мы можем попасть на крючок мошенников-гипнотизёров,цыган,например,или телефонных мошенников.

Денис

Я видел цыган,все хотела погадать мне судьбу)она старалась мне в глаза посмотреть.Но так у нее не получилось,обозлилась)

Michael Myers

Знаете есть такой интересный мужичек Кис Берри. Погуглите, вот он знает что такое гипноз и ментализм, а это полная хрень. Я бы даже сказал хуетень.

Борис Дайховский

Да чушь,конечно..из него такой гипнотизер,как из меня китайский император.. уже разоблачили в инете наберите в яндексе эту передачу..ха ха будет.

✨Т
✨Таньюша✨

Почитала ответы, столько неверующих фомей, мыслят стереотипами, индивидуальностей единицы, зато в другие более наивные вещи верят, во народ...

Денис

😁 😁 😁

Алина Маринес

НАМ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЮТ, А МЫ КАК МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ВЕРИМ! НАДО ЖЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ ГАЛКИНУ, А ТО СВОЙ ЗАМОК НИКАК НЕ ...................................

Ма
Маракуйя

Я считаю что сам по себе Гипноз штука реальная,так как сама на себе испытала,да ,в гипноз я верю.но в телевидении скорее всего это шоу)

Денис

Все таки шоу ?)да и закрыли походу это шоу)

Ма
Маракуйя

Да конечно шоу..это же тв..нужны просмотры,"ооо шок, звезды под гипнозом !!!впервые на телевидении !Такого никогда не было!!!бла бла бла..

Денис

Рейнтинг поднять и тп

Ма
Маракуйя

Да ,ерундистика полная.

Денис

Усе закрыли шоу

Ма
Маракуйя

Я тоже так поняла .ничего,новый трэш откроют

Денис

Посмотрим

Екатерина

Денис ты хороший добрый парень, на фиг вам всё это нужно?про звёзды, что да как,найдите девушку и общайтесь с ней, это же интересней

Нелли Ушакова

Однозначно-развод.. Ненавижу эту программу..Мне противно,обидно смотреть на то,как человек теряет сознание,контроль.. над собой..

Денис

что им можно управлять..

Нелли Ушакова

Да!!И это.. Не смешно,не интересно..Не понятны цели организаторов программы..

Денис

Так это программа вроде как взята с Украины ,а Украины взяла с Европы

Нелли Ушакова

Все программы копируют,откуда-то..

Нина Яблонская

считаю идиотизм. Мне с детства не нравились эти показушные сеансы гипноза в деревенских клубах, куда заезжали всякие шарлатаны.

Мила Я)

Думаю, что развод, но выглядит все очень правдоподобно и ставит под сомнение то, что я думаю)))… Короче я раздвоилась)))

Денис

Там есть правда считаю но не все))

Мила Я)

Вот вот.... что-то правда... что-то побрехеньки))

Денис

скорее всего просто выступают те актеры певцы кто поддается гипнозу)

Мария Сорокина

я была когда-то на концерте. правда на некоторых действует. но не на всех. сначала проверяют, кого можно ввести в транс

Алла

Я подозреваю , всё TV - шоу, лишь бы отвлечь народ от глобальных, либо насущных проблем. Верить становится опасно....

Ир
Ирина

Найдите в Интернете украинскую передачу Звезды под гипнозом сравните с русской версией и поймете где развод.

Денис

Ок