Денис

Передача есть такая: Звёзды под гипнозом! Кто как считает развод или правда?

Ответы · страница 2
Лариса Ларина

не все поддаются гипнозу...думаю, полуразвод...кто-то правда попадает под его воздействие, кто-то делает вид...

Лариса Ларина

я всего одну передачу смотрела...одного парня из публики так" мотало", хотя его и не вызывали, больше, чем испытуемых...

Лариса Ларина

да, тоже так подумала...даже на расстоянии...

Лариса Ларина

ну, как и всё..одним глазом., может быть...телевизор смотрю обычно фоном...вместе с интернетом...

Лида Королева

Тут есть какая -то доля правды ,я не поддаюсь гипнозу ,поэтому - не верю !!!САМА могу загипнотизировать !ШУЧУ !

Ан
Анастасия

уже не знают,что показывать? простых же людей не показывают,почему? потому что никто смотреть не будет!))

Денис

Да простые смертные же))хотя может будут смотреть))

Ан
Анастасия

я вот не смотрю и со звездами

Ан
Анастасия

я сейчас смотрю программу-я стесняюсь своего тела))полезнее и интересная!))

Денис

Хороший канал познавательный:)

Ан
Анастасия

только нужно начать смотреть с 1 сезона

Ан
Анастасия

потом напишите отзыв о программе))

Djn Djn

развод. дочь подруги сказала, что вот так по щелчку загипнотизировать столько людей просто не возможно.

Дмитрий

Все телевидение работает с людьми зрителем там свои для этого приемы морали ноль все пиздешь для лохов

Галина Кроткова

Чёрт их знает. Я не стала смотреть. Когда-то меня загипнотизировал один нейрохирург. Легко поддалась.

Виталий Гончар

У нас буз развода ничего не бывает, битва экстрасенсов, думали натура, ага щас постановка и с музыкой

Надежда Ильина

Думаю, правда. Я когда-то учавствовала в сеансе гипнотизера. У него было подобное, как в передаче.

Надежда Ильина

Сила гипноза! Видите, как в передаче, по окончании очередного номера, он говорит, что программу снимает!

Денис

Значит так легко можно ввести человека в гипноз...

Надежда Ильина

Мы разные, и гипнозу поддаемся по-разному. Некоторые сразу, а над некоторыми поработать надо некоторое время. Таких не взяли. А вот шизофреники, сумасшедшие всякие не поддаются.

Денис

странно нормальные люди поддаются,а шизо значит нет🤔 🤔

Надежда Ильина

Да. Это же психология. А у них её вообще нет!

Леонид Осауленко

Это правда.Знакомый офицер обладает не очень сильным гипнозом и я присутствовал на его сеансах.

Св
Света

Но там такие ситуации,если бы не гипноз-сами действующие лица-смеялись бы ,не удерживались......

Денис

Скорее всего да..🌹 🌹 👌

Обсуждайка

развод, это же видноо невооруженным глазом как они отрабатывают этот гипноз за денюжку)))

Денис

все хорошо😘 😘 😘

Денис

Не было программы этой )))

Обсуждайка

ок, буду радоваться беспрерывно)))

Денис

теперь я радоваться буду..😁

Обсуждайка

а вот загипнотизирую тебя и перестанешь радоваться😄 😄 😄

Лева Правая

не знаю. знаю,что гипноз-насилие над человеком. нельзя позволять проходимцам "проходить"

Денис

поэтому убрали программу наверно

Ольга Семенина

Не смотрела. А что там может быть интересным?? Звезды и без гипноза все вываливают наружу

Татьяна Стручкова

Я смотрела один раз муж заставил. Правда или нет, не знаю. Просто такие передачи не люблю.

Галина Рыбникова

Я думаю очередной развод, у них всё развод, телеку вообще при этом правителе не верю

Денис

Галина да верить этому сложно,но 50 на 50

Галина Рыбникова

нет развод или нет, 70 на 30

Владимир Павлов

Вот если бы их там раздеться заставили, а там кальсоны, вот тогда поверил бы...)))

Людмила Канивец

Не верю! Это очередное шоу - развлекалка! Чушь - и слепнут, и ноги отнимаются !

Янина Панчик

Я думаю что меня не загипнотизировать.особенно если за ранее предупредить)

Янина Панчик

Я объясню по чему.Я праздники делаю себе сама,когда есть финансы я покупаю маленькую радость..пусть то ковточка пусть то резинка для волос или красивая заколка.Или приготовлю что то вкусное не обыденное.Или если все совсем печально сяду сошью что то пикантное...или если с финансами бонус то куплю в сумме то что хочу или то о чем мечтала,цветок в горшке,вещь которую я украл собой.) В общем я найду как себя порадовать и без календарных праздников.

Денис

Знаешь как хорошо время провести,без алкоголя,радует👌 🌹

Янина Панчик

Украл*-украсила собой .т9 радует.

Денис

Отлично проводишь время🙂

Денис

🌹 🙂 🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

да правда.. но глупо показывать людей дурачками... не очень приятно смотреть

Денис

Но это шоу ,надо же развлекать

Карина

Думаю развод. Никто не согласиться из звезд вдруг че взболтнут по гипнозом