Дмитрий Королёв

С 9 мая РОССИЯ!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
это НАША ПОБЕДА!!!

Ответы
Сергей Гущин

Нет. Это не наша победа. Это дедов наших победа. Наша победа - это алкаш президент, жиды в кожанках в кремле с маузерами , отупевшая молодежь от разврата и наркотиков и ЕГЭ много других обосраных побед.

Дмитрий Королёв

Тогда причем тут НиколайII?

Сергей Гущин

Фильм " факты о царской россии" ч.5 искать на ютюб.можно с увереностью сказать ,что это Николай 2 выиграл войну.его заслуга не меньше чем т. Сталина и народа СССР. Троица полулась.

Дмитрий Королёв

Посмотрю. Но факт есть факт.

Сергей Гущин

Там тоже фото факты

Дмитрий Королёв

фото можно смонтировать

Сергей Анахин

Кровавая, с ужасными потерями, с темными страшными страницами. О которых сейчас стыдливо бояться заикнуться. Судьба пленных, штрафников, огромные котлы окружений. РОА, Галичина.

Дмитрий Королёв

да. Но многое стало известно. А вот про штрафбаты оооочень много вымысла. я на счет того что брали туда всяких зэка, урок и головорезов.

Сергей Анахин

Так сейчас стали бросаться из одной крайности в другую. Ведь очевидцев. свидетелей нет в живых. Ври, что хочешь.

Дмитрий Королёв

Мне кстати посчастливилось пообщаться с реальными участниками тех событий лет 25 назад. Интересные люди были.

Сергей Анахин

Еще какие интересные. Один мой дед со своим братом прошли от Курска до Москвы и обратно до Берлина. Мой дед кузнец. В кузне работал после войны. Воевал кавалеристом.А брат его коров пас после войны и я ему помогал. Воевал артиллеристом. У него чакушка и банка кильки -вот и вся еда на весь день. А отец моего отца был летчиком. И погиб на Курской дуге. Почти у школы, в которую ходил.

Vladimirs Cucukins

Это их победа. Из наших побед - только про.... бездарно государство и куча нами же воспитанного быдла во власти.

Дмитрий Королёв

согласен. Но победа НАША - ее выстрадал наш народ, а не сраные янки

Vladimirs Cucukins

Прошу меня простить, но у меня мнение отличное от вашего. За сим - с Великим Праздником!

Алина Маринес

Я, каждый год на военный парад хожу, встаю 6 ч. утром, и по Ленинградской шоссе к Кремлю!

Алина Маринес

Нет, не слышала, я всегда в курсе всех событий!

Дмитрий Королёв

я просто рок-оперы люблю)

Алина Маринес

Мне тоже нравиться!!

Алина Игоревна

Это не ваша победа. Это победа другой страны, с другой идеологией и другим населением.

Дмитрий Королёв

Знаю. СССР. Но в данном посте я патриот именно своего государства

Зиёвиддин Мирзомиддинов

Это наши деди победили, а мы все проспали фашизм победил нас данные время

Зиёвиддин Мирзомиддинов

Надеемся на господ Бога он вернёт нам

Дмитрий Королёв

Вернёт)

Зиёвиддин Мирзомиддинов

Надеемся и молимся что он вернул всё что забрали у нас эти масоны

Елена Ковалева

да чем старше становишся тем больше понимаеш чем она досталась

Дмитрий Королёв

тем больше понимешь ее цену

Love Rice

Спасибо!И Вас с Великой Победой! Пусть Мир будет во всем Мире!

Дмитрий Королёв

))и Вас с Победой))

Love Rice

🤗 😇

Ma
Mass.terr

С праздником Великой Победы! Счастья и мира!🎆🌟🎆

Люби Мое Творение

СССР , а не России победа то. Все национальности воевали.

Дмитрий Королёв

crf;b e;))

Дмитрий Королёв

скажи))

Люби Мое Творение

Казахстан

Дмитрий Королёв

плохо((

Изя Поцман

Опоздали Вы... Уже лето вовсю... Но всё равно - спасибо)))))

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 😍 👍 😍 👍

Галина Мазяркина

С ПРЕКРАСНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!💐 💐 💐

Па
Партизанка***

Это общая победа! Зачем вы ее себе присваеваете?

Дмитрий Королёв

Не себе, своей стране, та ЧТО в прошлм была СССР)

Па
Партизанка***

Так и пишите!! Всех братьев,а не Россию!поздравляю

Дмитрий Королёв

Немного поторопился)) - КАЗНИТЬ, НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ?)

Лёха Сухих

Мой дед прошол финскую, великую, японскую, за людей.

Дмитрий Королёв

Честь и хвала нашим дедам!!!

Валентина Марадудина

ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА !!!!!!!!!!!!!!!!🤝 🌹 🍷

Са
Сауле

у меня дед воевал. Он-казах из Казахстана

Дмитрий Королёв

честь и хвала ему!!!

Са
Сауле

да мы им гордимся-наша семья

Aleksandrъ

Главно чтоб сами не забыли свою историю .

Дмитрий Королёв

Мы то точно не забудем)

Ирина Шиш

не наша а наших дедов а мы все просрали

Дмитрий Королёв

не мы просрали, а Горбачев и Ельцын.

Ирина Шиш

Мы молчали, значит вина наша

Дмитрий Королёв

ну и вини себя.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это побед некогда бывшей страны СССР ))

Сергей Крестников

СЛАВА ГЕРОЯМ всегда будем помнить.....