Владимир Колесников

Слышали об убийстве Кеннеди (а это, между прочим, моя работа)?

Ответы
Александр Шахматов

Хотите сказать что-то новое?..)) Контекст вашего вопроса не корректен.. "Слышали об убийстве Кеннеди (а это, между прочим, моя работа)?" Смысл фразы - убил Кеннеди, а это моя работа и никто, ни одна падла даже не заметила.. ПАдонки, однозначно, пАдонки..)))

Владимир Колесников

"Шкуро был действительно повешен на крюк под ребро во внутреннем дворе Лефортово". ))) Ахахахахахаха….! Перестаньте меня смешить своими детскими уловками обмана. Слова "был действительно повешен" меня особо умиляют. ))))"Генерал Краснов этого избежал. Найдите сами историю о генерале Шкуро.. Это будет вам полезнее..)) "Думаю, что вам-то уже ничего не поможет! )))

Александр Шахматов

Владимир, вы плевок в лицо России..

Владимир Колесников

Я скорее плевок в ваше лицо, нежели России. Смешно, что вы здесь от России решили выступить. Представители 5-й колонны часто так делают, переходя на личности, особенно, когда аргументов у них ноль, как и они сами. ))

Александр Шахматов

Забавно.. Уверен, что такое 5-я колонна не знаешь..) Без Google. Деды и дядьки лежат от Кенигсберга до Майкопа..)) Если, что не нравится -, я живу в Красноярске, проспект Металлургов.. Зайди в кафе "Офицерское" пообщаемся..)) Обещаю незабываемый вечер..))

Владимир Колесников

Если ты только сейчас узнал о 5-й колонне, то хвастаться этим глупо. Как ребенок, честное слово! 😄 А по поводу дешевого развода относительно местонахождения, к которому часто прибегают старающиеся за серебрянники тролли, выдавая себя за русских офицеров, скажу тебе, что не там лошков ищешь. Адрес твой, вероятнее всего, намного западнее Красноярска. 😄

Виктор Погоцкий

красавчик, прими заказ на очередную американскую оьезьяну (Барак Обама) скоро и к тебе и ко мне приедут люди в чёрных костюмах, и оба поймём что особого свободословия как токового нет, так что действуй)

Владимир Колесников

Ваш емейл тогда нужен.

Виктор Погоцкий

результат вашей работы я могу увидеть по телевизору, можете не беспокоиться

Владимир Колесников

Не так поняли. Мне вам надо отправить реквизиты своего лицевого счета для перечисления мне вами аванса.

Леонид

Владимир, я долго сдерживался от комментариев. Однако ни Ли, ни Руби не имеют никакого отношения. Видно уже, про прошествии лет КТО!

Владимир Колесников

Таки да.

Леонид

Дискуссии неуместны

Владимир Колесников

Само собой!

Леонид

Амен!. ... Ц!

Владимир Колесников

Было "амен", щаз уже нет!

Константинов Владислав

Сударь, если это - Ваша работа, позвольте попросить... как бы сказать, Вы бы пока на пенсию-то не уходили 🙂

Владимир Колесников

Ладно!!! Не уйду!!! (Миру угрожает опасность!!!).

Андрей Ш.

Надпись в общественном туалете в Париже:Мсье!Не льстите себе,подойдите ближе. 😉

Владимир Колесников

Я подобные надписи бы и читать не стал... 🙂

Muza

хвастунишка! Вы не из палаты №6, случайно, там ещё Наполеон, и пр. герои?

Muza

почему за чистую? Просто подиграла. Ну, можно ещё ответить так: а за что же это Вы его? Что он Вам плохого сделал? Или"Как же Вам не стыдно быть таким жестоким? " Что Вам больше понравилось?

Владимир Колесников

Последнее больше бы понравилось. А по поводу возмущающихся людей я имею ввиду не Вас. И Вам счастья и удачи в Новом году!

Muza

волшебной Новогодней ночи!

Владимир Колесников

Волшебной новогодней ночи! 🙂

Muza

🌹

Валерий М

Ой-ой-ой! Я думал - это наш маленький секрет!А тут всему свету!

Владимир Колесников

Да нашло что-то...

Валерий М

С Новым годом!

Владимир Колесников

С Новым годом! 🙂

Ак
Акела

ух тыыыы!!!!!красава!!!!хочу услышать что нибудь про Обаму... 😞

Владимир Колесников

Услышите, ноу проблем!

Ак
Акела

скоро?

Владимир Колесников

Канешна!

Ак
Акела

буду читать прессу...а Порошеку с Яйценюхой?

Владимир Колесников

Тоже скоро...

Ак
Акела

вах....маладээээц...

Владимир Колесников

Ак фигле!

Андрей

А что надо сделать, что б с Обамой тоже самое случилось

Владимир Колесников

То же, что и перед "уходом" Кеннеди.

Андрей

Возьметесь за это дело,

Владимир Колесников

Конечно. Пришлите тогда емейл, куда можно направить вам реквизиты счета для перечисления мне аванса.

Андрей

kag_2706@mail.ru

Мирослава Землякова

😮,ох и любит у нас народ чужую славу себе приписать 😉

Владимир Колесников

Да, никогда не надо приписывать чужую славу. Вот и вам я это советую. Поступайте, как я, чужую славу себе не приписывая! 🙂

Валентина Казанская

Очень интересный факт, огласите подробности ! 😄

Владимир Колесников

Подробности оглашать нельзя.

Валентина Казанская

Ну,вы уже раскрылись,чего бояться.

Владимир Колесников

Раскрываются именно в деталях, а обобщенно - фигня! 😄

Сергей Максимук

Когда его убили, ты Вова, ещё в яйцах болтался.

Владимир Колесников

В яйцах тогда болтался, судя по всему, ты. Меня же тогда и в проекте-то еще не было. А если кое-кто все понимает буквально, то, видать, болтание его в яйцах негативно сказалось на его интеллекте.

Сергей Максимук

А как же тебя понимать, интеллектуальный ты наш?

Владимир Колесников

Ну вот, я же говорю, что на кое-ком кое-что негативно сказалось! 😄

Виктор Бойко

ПОЗДРАВЛЯЮ!А я то думаю кому приказ отдавал!

Владимир Колесников

Надо же! А я-то все думал, кто же мне приказ-то отдал1

Сергей Ройтман

Слышали про дерьмо динозавра-это я сделал

Рыбак

хорошо бегаешь, раз пока не поймали)))))))))))

Владимир Колесников

Растишка от данон!

Рыбак

аха, точно хорошо бегает)))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

В командировку за океан не собираетесь???

Владимир Колесников

Если аванс перечислите за О...у, то соберусь...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Номер счета, пожалуйста. 😉

Владимир Колесников

Акционерный коммерческий банк «Банк Москвы» (открытое акционерное общество)ИНН 7702000406 БИК 044525219 КПП 775001001К/с 30101 810 500 000 000 219 в ОПЕРУ Москва Р/с 30232 810 7 0000 2000004Лицевой счет налогоплательщика 4275 4600 5689 0574

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ждите!!! С Новым годом!

Сергей Бойков

что дурку на зимние каникулы отпустили?

Владимир Колесников

Как говорится, у кого что болит...)))

Сергей Бойков

Сколько же тебе лет в ту пору было?

Владимир Колесников

Главное - не возраст, а умение! 😉

Сергей Бойков

ясно.

Николай Свинтицкий

не слышал - с трудоустройством помогу)))

Татьяна Кацева

Пациент палаты № 6, Вам пора баиньки.

Владимир Колесников

Пойдемте... 😉

Татьяна Кацева

Пойду, но не с Вами.

Владимир Колесников

Ну и ладно! Честно говоря, не очень-то и хотелось! 😄

Татьяна Кацева

)))))))))))))))))))))))

Irina .

Тогда может вы и Обаму отработаете?))

Владимир Колесников

Хорошо! Куда Вам выслать реквизиты счета для перечисления аванса?

Irina .

Пойду с народом посовещаюсь, казначея выберем)) и сразу пришлю адрес

Владимир Колесников

Договорились. ))