Владимир Колесников

Слышали об убийстве Кеннеди (а это, между прочим, моя работа)?

Ответы · страница 3
Любовь

С какой палаты ?

Владимир Колесников

И такие пациенты встречаются. )

Владимир Колесников

Согласие, т.е. продукт полного непротивления сторон. 😄

Любовь

Смеюсь !! Значит успокоился ! Скоро Новый Год, вот и поднимай настроение !!!

Владимир Колесников

Люб, знаешь, ролевая игра "пациент - врач" должна содержать в себе то, на что мужчина в ролевой игре с симпатичной дамой может рассчитывать. А ты вместо этого с НГ поздравляешь и т.д. Ну кому нужно это занудство, а? Давай по-взрослому... 😉

Владимир Колесников

А все расхотел уже, надо было раньше думать... (

Любовь

Ну и Удачи !! Покаааааааа..........

Любовь

????????????????????????????

Любовь

я была маленькая и мне было не до Кеннеди

Любовь

слыхала конечно и кино видала.что дальше?

Владимир Колесников

И я тоже самое у вас бы хотел спросить. )

Владимир Колесников

Так я об этом еще в вопросе написал.

Владимир Колесников

А все, больше ничего, информацию я до вас довел (чтобы знали).

Саламу Ахмадов

А Вы не боитесь?

Саламу Ахмадов

А тогда зачем убивать Кенеди?

Владимир Колесников

А что, убивают президентов только те, кто этого боится?

Саламу Ахмадов

Соперники Политики уберают и убивают

Борис Алиев

Ух Вы какой!

Борис Алиев

А убийство Столыпина тоже Ваших рук дело?

Борис Алиев

А Цезаря?

Владимир Колесников

Казань - брал, Астрахань - брал! Цезаря? Неа, Цезаря не брал!

Борис Алиев

А я уж было подумал, что Брут - это Вы!

Владимир Колесников

Ну да, это же он Столыпина чикнул. 😉

Наталья Иванова

да вы что

Владимир Колесников

Давайте придем к консенсусу: в вашем тексте "не может быть" убираем частицу "не".

Наталья Иванова

даже так и как вы его убили

Наталья Иванова

ну за чем тогда говорите что убили

Владимир Колесников

Я же детали не освещаю. А весь эффект от информации именно в деталях. 😉

Стас Сеченков

дурачок.

Владимир Колесников

Спасибо, что представились, а меня Владимиром зовут! )))

Владимир Колесников

Не надо повторяться, что вы дурачок....я об этом и так знаю! )))

.предлагающий Соскам...!!!!

дурак ты

Владимир Колесников

"Дурак - это человек, который считает меня глупее себя". Так очень правильно заметил Ежи Лец, чьи афоризмы имеют признание во всем мире. Так что я тебе со ссылкой на общепризнанные источники доказал, что дурак - это именно ты, с чем тебя и поздравляю. ))))))

Василиса

я знаю

Konrad

Это вопрос. Или утверждение?И что работа?...что слышали или убийство?Но в первом ничего особенного а второе нет однозначно.