Ма
Марта

Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собой лучше завоевателя..../ Пр. 16:32/

Ответы
Добрый День

Долготерпение лучше физической силы — оно помогает достичь большего. Если человек не имеет «долгого духа» и не владеет собой, то он легко поддается неправильным мыслям, которые приводят его к неподобающим делам.

Ма
Марта

Верно. Спасибо за понимание.

Александр Уколов

что туда где библию цитируют черти не пускают?

Владимир Кузьминых

Верно....чуток не в данной ситуации...😊

Шагарьян Хайретдинов

если не вступил в бой, ты уже выиграл

Ростислав Кучеров

ВЫ поняли какую чушь вы написали.?

Ростислав Кучеров

О вас уже забыли. Но если вы так любезны объясните Владимиру ,что слова Бога и слова Соломона ,изложенные в Притчах суть не одно и тоже.

Ма
Марта

Качество Бога проявляется во всей Библии и в притчах тоже.Если бы вы хотели понять Владимира то его разьяснение не вызвало бы у вас раздражения. Ведьи вы и он прекрасные люди знающие Слово Божие не по наслышке.Да любим друг друга любовью Христовой так как Господь возлюбил нас.Благословений вам в сегодняшнем дне.👼 🍂 ☀️

Ростислав Кучеров

Никакого раздражения. Я не слышу ответа на поставленный вопрос.

Владимир Кузьминых

. 2Тим.3:16 Все Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности,

Владимир Кузьминых

2Петр.1:21 Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.

Z-Мимокрокодил-V

Мы пока ещё терпим.

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед терпилам!

Valentina

В точку.

Валентина Маршакова

🎈