Ол
Олег

Надо говорит "Победить нацисткую Украину!" Ну допустим что надо))) Но какими конкретно силами...и под руководством КАКИХ мудрых полководцев?!🤣

–1
Ответы
На
Наталия

На каждого умного - есть еще умнее...
На каждого сильного - есть еще сильнее....
На каждого хитрого - есть еще хитрее....
На каждого мудрого - есть еще мудрее...
И никто не задумывается над тем, а может лучше и НЕ начинать делать что либо во вред другим.....

На
Наталия

Зеля в то время работал комиком, а это целый генерал армии. Этому нет сравнения. Хотя рашкам этого не понять, тупые они.

Эвелина

Работал не просто комиком а руководил 95кварталом и киностудиями

На
Наталия

Да я это знаю. Хотела сказать, что в каждой работе есть своя специфика и свои правила, свои границы, свое дозволенное.... И есть должности, которым все это НЕ позволительно. Что дозволено шуту - не позволительно королю.

Эвелина

Совершенно верно

Роман Ледяев

Я почитал комментарии, на твой вопрос... Да тебя тут все хуесосят!!!))) Тебе что? Нравится? Садо-мазо??)))

Ол
Олег

сьебись чмо

Илария Игнатенко

а как же демилитаризация и денацификация,хорошим темпом идет дерусофикация.

Майя Бирюкова

Будем считать, что победили. Надо оставить так, как получилось.

Чио-Чио-Сан

Только под вашим руководством, полководец диванной Армии

Вера Сергеевна-V

Хорошо смеётся тот ,кто смеётся последним !))))))

Вера Сергеевна-V

"Разлюби" Медведева ))) Оставь на месте ВВП ,а твой тёзка и там ,где сейчас справляется . )

Котэда

на фиг мне родня такая, лучше буду сиротой

Вера Сергеевна-V

)))) Сиротствуй ,но не навреди здоровому юмору!)))

Котэда

якши.

~ Мне Тебя Обещали ~

Тебя там очень не хватает. Среди полководцев.

Алина N

а зачем и ради чего её побеждать?🤷‍♀️

Е😘
Екатерина 😘😘😘

А Вы думаете,у нас неумные полководцы?

Илария Игнатенко

ну мечтать то никому не запрещается

Павел Корчагин

Надо было меня вовремя слушать.

Qqqq Qqqqq

достаточно нажать кнопку и все

Татьяна Царькова

А вот этого вам знать не НАДО

Ол
Олег

пусть пока..беспилотники летают?)

Татьяна Царькова

и не только

Yury Panteleev

Ну вообще то достаточно пару сотен завалить... и конец СВО. Чего там пацанов класть то?

Николай

А какие есть,с теми и победим

Гога Ванин

Уж без тебя точно обойдутся.

Arsen Beisenov

Пригожина например🤣🤣🤣

Бо
Борис

Будешь командовать?

Нурия Шагабиева

🖼