Ас
Асечка

🖼 где найти франшизу для этого?! Никак не могу

Ответы
Дмитрий Чёрный-Z!

Не знаю, но, крайне сомнительно, что это бизнес для России/стран СНГ, Я, пользоваться внедомовыми кофейными автоматами, куплю Чёрную карту/Кофе kurukahveci Mechmet Efendi", чем переплачивать!

Vadim Denisevich

А интернет что про это говорит?

Vadim Denisevich

Аккуратней, с Казани много мошеинических схем за последние несколько лет! Без оформления документов не оплачивай ничего!

Ас
Асечка

Да разузнала уже. И все перехлтелось 😔 очень дорого 😔

Vadim Denisevich

Пасивный доход добычей криптовалюты сейчас добывается!

Ас
Асечка

Я не занимаюсь подобным обманос и хренью. Лучше детям куплю вкусности чем деньги вкладывать непонятно во что

Vadim Denisevich

Все понятно во что, в будущее🤣

Максим Jw

...