Надежда Волкова

сегодня на концерте, случайно положив пальцы на поверхность, ощутила вибрацию... звуков. Поняла, как слепые чувствуют... это нормально или прежде я была тупой?

Ответы
Александр Лебедев

со временем мы начинаем понимать многое !! нормальное явленние! просто раньше не думали об этом! к примеру едешь на машине рядом сидящий ни чего не слышит а ты уже просчитываешь до едешь или встать на ремонт!!

Надежда Волкова

о. не знала. спасибо

Александр Лебедев

так это же в любой профессии!

Irina Bogomolova

У меня иногда открываются разные грани и ощущения.это скорее плюс.и это не про ум.это ощущение.супер.нормально все.

Надежда Волкова

спасибо

Павел Подуруев

Не слепые,слепые слышат,глухие так ощущают музыку,Бетховен был глухой а музыку писал

Надежда Волкова

спасибо

Павел Подуруев

Пожалуйста, а за что?

Алёна

вы еще многое в себе не открыли..но на пути)))

Надежда Волкова

с чем посоветуете ознакомится для начала?

Алёна

а почитайте-ка Джона Кехо" тайны подсознания"перечитываю как раз))очень легко читается и выводы можно сделать хорошие))

Надежда Волкова

попробую поискать. спасибо

Алёна

дерзайте и будьте счастливы! обязательно!))🤝 😅

Надежда Волкова

благодарю

Георгий Гузиев

нууууу.слепые не плохо слышат,а вот глухие

Надежда Волкова

спасибо

Lesha Sssss

А на какую поверхность положили пальцы...?

Надежда Волкова

не поверите- на донышко собственной сумки! даже проверила сотовый- откуда вибрации

Lesha Sssss

Вот это Дааа...

Борис Воробьев

Ваши органы чувств совершенствуются!

Надежда Волкова

спасибо

Олег Пролыгин

или прежде я....😂

Надежда Волкова

вы тоже это пережили?

Юрий Савин

вполне возможно

Надежда Волкова

спасибо

Марина Попова

Это нормально)

Т-
Татьяна - Танюша

нормально