Галина Алекс.

Россияне,у кого на Украине родня,ВНИМАНИЕ! СБУ взламывает эл.почту родни и рассылает обезличенные и провокационные агитки. Никогда не отвечайте,иначе пойдёт шантаж и угрозы. Кому уже такие послания пришли?

Ответы
Алла Огрызько

У знакомой в Киеве дочь, так она общается с ней только по здоровью, питанию и внуку

Галина Алекс.

До сих пор общается? У меня больше года ничего. И вот вчера пришло странное послание. Абсолютно агитационное и лживое. Не ответила.

Алла Огрызько

Звонит , потом плачет

Юрий

Они и всем своим мирным жителям мозги пудрят враньем зомбируя против России

Европа Плюс

Мы общаемся через третьи страны. Через друзей в Германии.

Галина Алекс.

А у меня так не получается. Больше года не общались,а вчера на мою почту пришла такая провокация.

Европа Плюс

Лучше не отвечать и заблокировать его

Галина Алекс.

Да! Совсем не хочется,вдруг действительно родственник напишет.

Европа Плюс

Позвонить можно.

Alex Dark 🇷🇺

нет там у меня родственников

Галина Алекс.

Тогда вам такая провокация не грозит. Мне так пришло. Не ответила.

Igor Fedaev

Тут общайтесь !

Нурия Шагабиева

Нет таких.

Галина Алекс.

Тогда конечно,не получите.

Нурия Шагабиева

Это хорошо же. Но , у нас звонили и говорили ,чтобы включали газ и ждали пока не бабахнет.

Николай

✊

Максим Jw

...