Пр
Приду-Рок

с любимым рай в шалаше! а с любимой? просто посмотрел фильм :там мариэтта поехала к любимому, а он сказал что предложили более подходящую кандидатуру...хотя мариэтта была замужем и муж принёс ей письмо от учителя (тоже влюблюнного в неё)-где учитель предвидел итог, но она всё равно поехала...означает ли эта история что женщины не понимают что будучи замужем интересуют других мужчин только для интима и пари? или вы знаете другие истории 🤔

Ответы
Михаил Гехт

Знаю. Если коротко, то влюблённость другого мужчины послужила ПОВОДОМ для закрытия брака. При этом одна из этих женщин родила от возлюбленного, не собираясь выходить за него, одна очень удачно вышла за этого человека. И во всех случаях это были достаточно скандальные «в их кругу» истории

Светлана Мичич

нет

Светлана Мичич

Вы правы. Я все время больше удивляюсь на мужчин. Женат. Дети. Любит жену, а больше любит смотреть парнуху, голых женщин и ходить налево.

Пр
Приду-Рок

это природа делает-а кто должен предложить если не мужчина!? 🧐

Светлана Мичич

Так ведь вы не в стаде коров -бык осеменитель. Постоянство и любовь! Заветная и не исполнимая мечта любой женщины.

Светлана Мичич

Ну не расстаивайтесь, а порадуйтесь, что Бог отвел Вас от этой хамки и не далекого человека. Каждый человек уникален сам по себе.

Светлана Мичич

Тогда не поняла,что за жалобы на весь интернет