Гармония Россия

"Грехи за каждым водятся,и,как ты их не прячь,в друзьях всегда находятся стукач,судья,палач"...?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Халдею, – на чай... слиться струйкой водопроводной, уехать к морю до холодов, хочу простора и быть свободным... Чтобы не оставлять следов. наблюдая, как чем-то броским мажет выпуклый глаз заря, вот бы стать немного Бродским – так же ни единого слова зря.
Кроме нас и избранных тех, кто с нами делит побережье и пьет кагор, есть все те, кто дома, а там цунами... И мы чуем спинами их укор. Отче, скрась немного хотя бы часть им Неисповедимых Твоих путей. Ты здесь кормишь нас первосортным счастьем – А на нашей Родине жжешь детей.

Фердинанд Франц Иосифовович

Иосиф Бродский вот почитай http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/00874701189874962361/page/1/

Гармония Россия

Мне у него очень нравится Рождественский романс.Ну и много чего еще.Ты печатаешься?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, я ничего не пишу, здесь иноода спародирую или оживляю беседу, нет во мне желания писать и писать

Юрий Дударев

Не знаю у меня таких нет... Стучать не на что, сам сознаюсь. Судить меня не кому потому что судить друзей и их поступки нет смысла, пусть судит его тот спит с ним и жрать готовит. Ну про палача, вообще молчу, еще бы я друзей не мочил ))))

Александр Кашкаров

Есть и мир кто принесёт, среди друзей, среди врагов. Простит предательство и лож, все люди разные итог-Всевышний милость принесет и примет в рай и благодать ....

Владимир Королёв

Это точно. Поэтому никогда, никому, нельзя открывать свою душу. Со временем это может обернуться против тебя.

Ев
Евгений

А что прятать то?? Да и пусть меня судят. "На каждый роток не накинешь платок." - мудрая русская поговорка.

Ев
Евгений

Хорошо, пусть будет по Вашему.

Гармония Россия

А по вашему,как?

Ев
Евгений

А по мне - есть друг, а есть просто товарищь.

Гармония Россия

Ясно,бывает и так.

Ев
Евгений

Да так оно и есть.

Телефонист Вася.а

Исходя из этой логики,каждый у кого есть друзья сам является одним из этих персонажей.

Телефонист Вася.а

Извини не понял вопроса.Я надеюсь,что в жизни.

Гармония Россия

Или я тебя не поняла тогда.😀

Телефонист Вася.а

Где работаешь, увлечения..?я,об этом.

Гармония Россия

Работа....это сложно.Их у меня три.И везде начальник.Тебе любимую или денежную?)))))

Телефонист Вася.а

На твое усмотрение.

Ра
Раиса

Такое впечатление ,что человек не разбирается в людях,что-ли,выбирая в друзья таковых

Гармония Россия

Вот это уже полностью полярное мнение предыдущему.👋🌹

Ра
Раиса

Я прощаю и живу дальше и не сужу людей!А чужое мнение мне не интересно

Гармония Россия

Удачи вам.

Ра
Раиса

Всего вам хорошего

Гармония Россия

и вам взаимно.

Надежда Тихонова

Насчёт стукача и палача,не знаю,а вот уж судья то -вне всякого сомнения есть💐

Гармония Россия

Да,точно 👍🌹

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

😟 Сочувствую...
Думаю, именно поэтому НАСТОЯЩИХ друзей по жизни очень мало!..

Гармония Россия

Правильно

Александр Мамедов

да ладно! Это же мои грехи.Мне и ответ держать.Перед своими родителями.

Александр Мамедов

Нет. Даже песня была в СССР. Вечно в долгу.

Гармония Россия

Это там внутри себя,песня ни о чем,кроме рифмы ,не говорит.

Александр Мамедов

это самое важное.

Гармония Россия

Возможно,да.

Александр Мамедов

С чего начинается Родина! Я сегодня уже дважды полностью пропел.

Олег Соколов

Ну и что тебя не устраивает. Друзей сами выбираем. Никто не навязывает.

Гармония Россия

Все хорошо.

Алла Аа

Друзей как бы нет. Только вот знакомые и коллеги. От них полальше тоже.

Гармония Россия

Одиночество -удел сильных.Но до известного предела.

Алла Аа

Живём без них. Хватит уже с меня. Есть семья, собаки, друг виртуальный.

Гармония Россия

Здорово,что хватит.

Узденов Башир

Так и мы сами такие же: кого-то судим, кого-то казним, а кого-то сдаём.

Узденов Башир

Мы учимся у них?

Гармония Россия

Да,так и есть.

Гармония Россия

Спасибо

Александр Андреенко

И снова сплошное пустословие. Только что бренчит вроде бы красиво

Гармония Россия

Обличение-прерогатива неудачников в жизни.А отсутствие своих вопросов только подтверждает этот факт.

Тимур Максаев

Да друзей я всех отсейл так что мне одному хорошо правда

Гармония Россия

Ваш выбор...😀

Тимур Максаев

Правильный выбор

Гармония Россия

Главное,уверенность.

Тимур Максаев

Это да

Св
Светлана_Светлана

Надо выбирать друзей, чтоб без стукачей и палачей и тп

Гармония Россия

знал бы где упасть.....

Св
Светлана_Светлана

Не всем везет

Гармония Россия

И это да.

Се
Сергей

Смотря что вообще считать грехами и по каким меркам ))

Гармония Россия

Стукач,судья,палач

Се
Сергей

Это лишь качества с определенной точки зрения, вы же понимаете )

Anatolij Dridzo

От таких, как говорят благочестивые: "Бог миловал!"

Гармония Россия

И меня.

Anatolij Dridzo

Поздравляю!

Гармония Россия

Спасибо.

Марат

Меня например из гестапо выгнали за жестокость.

Гармония Россия

Этот факт тобою тщательно скрывался,косил под доброго и хорошего .😀

Марат

Ага.

Гармония Россия

И что теперь делать?

Марат

Мастерство оттачивать.

Гармония Россия

Пожалуй,прав.....

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

В раздумьях.Пока не знаю.

Гармония Россия

жду-с....

Гармония Россия

Спасибо.👍🍁🌿🍬🍒🍎🍰🍵☕