Александр Ерхан

🖼Кто держал их в руках?

Ответы
Serg

В детстве в трудовом лагере в Купянском районе Украины за месяц заработал аж 103 рубля. Выдали сотню и трёшку))) это был 1985 год))) потом стипуху получал, на практиках тоже ими платили))) хорошие были времена)

Анна

Ничего в них твердого не было. Часто нельзя было ничего за них купить. Ну просто не было товаров при хождении этих бумажек

Z-Мимокрокодил-V

Пятисотку в жизни не видывал. А валютой рубль не был, строго говоря, потому что не конвертировался вообще.

Наталья Попова

Я держала. Давно живу. Я даже держала те деньги, которые были в ходу до 1961 года. До реформы.

Десант

до 25 рублей дердал в руках, а больше номинал нет. Мы не настолько богаты были.

Александр Гусев

Не просто держал. Зарлату получал ими.🙂

Кирилл Морозов

Самая дорогая!😂 Самая твердая!🤣

Людмила Канивец

Помню, были такие деньги!

Юр
Юрий

Кое какие у меня еще есть

Неукротимая Королева

10 и 5 где то дома лежать.

Толя Попов

и................немало☝️😉

Злобный Эльф

Я ими расплачивался

Михаил Гехт

и в кошельке тоже

Ал
Александр

Я держал и тратил

Бахмутов Владимир

Было дело застал.

Ро
Роксана

я держала, а что?

Wlad Korn

Да, было время...

Antitролль. Игорь

И сейчас есть😜

Максим Jw

Миллионы людей.

Геннадий Витальевич Чичеров

Я пользовался.