Федор Семечкин

Что станет делать женщина, когда увидит что все ее женские приёмы манипуляции больше не действуют на мужчину?

Ответы
Богус Анзор

Найдет другого) манипуляторы-паразиты) если предыдущий донор больше не дает кровь, они перекидываются на другой организм)

Умида Алимова

Если только женщине действительно нужно, то она всегда найдет способ как и чем вызвать интерес мужчины

Людмила Ларионова(Белай)

Такого просто не будет! Она обязательно будет находить все новые и новые способы

Федор Семечкин

А еслион "гуру". Тогда он все ее примочки будет находу раскусывать

Людмила Ларионова(Белай)

Кто женщину поймёт трёх дней не проживет

Федор Семечкин

Высокопарные, но пустые слова

Людмила Ларионова(Белай)

Это не мои слова,а народная мудрость

Елена М

Уйдет, а что будете делать Вы? Когда потеряете!

Федор Семечкин

Найду Вас

Елена М

Будет поздно! 😉 Цените то что у вас есть!

Елена Данилова

Придумает новые. Чтобы мы, да не придумали ?!

Марта Кошка

"БЕРЕМЕННОСТЬ" И " ОТРАВЛЕНИЕ" БЫЛИ?

Марта Кошка

ТОГДА ЛУЧШЕ УЙТИ. ЖИТЬ ВМЕСТЕ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ НЕХОРОШО.Я Б ТАК СДЕЛАЛА

Федор Семечкин

Что значит по принуждению? Значит пока манипулировать получалось это было не по принуждению? А тут сразу по принуждению?

Марта Кошка

Я СКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДЕРЖИТ ШАНТАЖЕМ-ЭТО НЕ ЖИЗНЬ.

Юк
Юка

начнет применять мужские приемы 😄

Лопатина Марина

Можно прекратить с ним отношения

Бананово-Клубничный Мир

Найдет другого мужчину

Федор Семечкин

Логично. Думаю надо искать другого лоха

Ксения

найдет другого мужчину

Наталья Расщупкина

:?найдет новые приемы...

Натали Г

пошлет его к черту

Вера Поспелова

сменит имидж.

Анечка Анечка

Плакать