Do
Donatas

почему в россии герб птица с двумя головами .это же аномалия

Ответы
꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Традиционно символика двуглавого орла на современном гербе России трактуется так: сам орел – символ могущества, непобедимости и силы: он смотрит на Запад и на Восток, охраняя государство; три короны его – олицетворение суверенитета как всей Российской Федерации, так и её частей, субъектов Федерации, либо (по другой версии) – символ трех ветвей государственной власти (законодательной, исполнительной и судебной).

Do
Donatas

иноземный иноверческий этот с двумя головами знак от царей иноземцев

Do
Donatas

значит это вернулось всё то дерьмо которое при царе

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ваши предложения

Do
Donatas

есть конечно.но не в сети интернет

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понятно

Ма
Марина

Двуглавый орёл, копирует символику Священной Римской империи — сильнейшего государства Западной Европы, московский князь Ивана III изображал себя наследником восточной части распавшейся Римской империи — Византии.

Do
Donatas

🤝🌷👍

Alisa Warshavsky

Чтобы все знали и понимали, что над этой территорией проводится генетический эксперимент!!!

Do
Donatas

в совковское только время был за границей ссср .так что верно

Alisa Warshavsky

Очень чувствуется...

Do
Donatas

в рф ни разу. мне не нравится законы в сша в штате юта конкретно. рф ещё херня по сравнению с сша с ихними законами.ещё можно жить в рф нормально(пока что)

Alisa Warshavsky

Я не жила в штате ЮТА, Но зато удалось выжить за 11 лет в Израиле!!Так вот, совок и Израиль совпадают, как под капирку!... И оттуда, так же разбегается народ...

Do
Donatas

🤝

Михаил Гехт

Это не аномалия или мутант, а символ. В геральдике свои законы, это вам не зоология

Do
Donatas

если есть присутствуют животные птицы то сё,то это и зоология в том числе.это же очевидно

Михаил Гехт

Зоология изучает реально существующих животных и птиц, а всякие единороги, которые есть на гербах - это фэнтази со специальными правилами, называемые геральдикой. Вы же жар-птицу или феникса не будете разбирать по нормам орнитологии? 🧐

Do
Donatas

знак символ и образ животного это разное

Михаил Гехт

То есть?! Чем единорог хуже или лучше двуглавого орла? Обоих в зоопарке нет, но есть на гербах

Do
Donatas

да и герб этот иноверческий .вам по барабану

Михаил Гехт

И не только этот

Do
Donatas

🤝принято

Al
Ali

ну у тебя одна голова , это тоже аномалия для двухголовых Орлов и что теперь

Do
Donatas

покажи двух головых это раз. так по твоему и педерасты и лесбиянка это норма жизни.верно понял вас

Эвелина

Смотрит в разные стороны - нет своего мнения

Do
Donatas

😞☺️👍

Добрый Дед

Приедешь в Россию узнаешь. Говноплюй)))

Do
Donatas

у тебя ни фото твоего ни места жительства. ты это о себе скорее

Добрый Дед

На фото я, а место жительства Россия.

Do
Donatas

типа мой адрес ни дом и не улица. . .

Добрый Дед

Гуляй, утомило. Скучно с тобой.

Do
Donatas

по факту ты изменник пришел сюда.таки тебя не держит никто

Добрый Дед

Пока пока.

Се
Семён

По геральдике пройдись - таких дохера.

Do
Donatas

от от. именно об этом.

Ма
Марина

предвидели чернобыльскую катастрафу

Do
Donatas

так это и при царях было и не только в рф

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

В России имеется много чего пришлого,как и во всех странах..Мы же все не на Луне живём а на одной планете.

Do
Donatas

от узурпаторов знак

Михаил Цветаев

я не геральдист чтобы это знать..

Do
Donatas

🤝

Ivan Ivanovich

этот герб у многих стран

Do
Donatas

именно так.вот к чему бы так вот.такое содружество

Ли
Лида

Она и есть!!!!!👍

Do
Donatas

😞🤝

Ел
Елена

Скамуниздили

Do
Donatas

☺️👍🌷

Юрий Пономарёв

это символ...

Do
Donatas

чей изначально символ

Юрий Пономарёв

это россия смотрит на запад и восток...

Марго Беккер

переделай

Do
Donatas

вряд ли. это как печать гольштейнов готорбских - иноземцев.так это вижу