Ромашка Blooming

Ухожу под сокращение на пол года🙌 😁Чем заняться?)

Ответы
Магомед Хаджиев

Я Вас понимаю. Меня тоже три года назад сократили, не дали до пенсии дожить. Погоревал немного. Понял, что никто со мной в унисон рыдать не будет и купил металлоискатель и теперь ищу клады. Нашел только дырявый таз, правда он медный - как никак все таки деньги...!!!

Скорпион Иванович

Что это за сокращение на полгода? На этот срок ликвидируется Ваша штатная единица, а потом её реанимируют? Смешно! Вам выдали компенсацию? Иначе это выглядит как незаконное увольнение!

Ромашка Blooming

Ликвидация учреждения

Скорпион Иванович

Тем более- не по Вашей вине! Работодатель обязан от Вас "откупиться"!

Ромашка Blooming

Так вот пол года буду получать зарплату без налогового вычета

Скорпион Иванович

Как это закреплено его обязательством?

Ромашка Blooming

Положением утверждённого министерством области

Скорпион Иванович

Ладно-поживёте-узнаете!

Ромашка Blooming

Мне и знать не надо) и так все понятно)

Н Андр

Вот такая наша "демография", из-за которой численность работающих сократилась и пенсионные отчисления упали. Делать людям нечего, экономика в развале... И ведь верит кто-то....

Ирина Лорбах

Если деньги есть, то путешествовать, а если не очень много, то или сделать то, до чего давно руки не доходили или на хобби или помочь кому-то

Влад Билов

собой

Ирина Лорбах

Как вариант

Макс Фариняк

Думаю лучше сначала отдохнуть, немного позаботится о семье, а потом свежую голову думать чем занятся

Да
Давид

На биржу труда ) что бы платили 7 месяцев вашу белую зарплату. А сами )) хмм есть какая нибудь мечта?

Ромашка Blooming

как работник социальной сферы - это первым делом))))а мечта есть, но на то она и мечта, чтобы была несбыточной)

Да
Давид

ну нет) это слова лентяя. мечта рождается у устремлённого человека, когда осуществляется старая

Ромашка Blooming

много желаний, а мечта одна)))

Да
Давид

и всё равно может заняться именно ей

Ромашка Blooming

я подумаю😉

Да
Давид

а намекнуть можно о мечте

Xyliganka😎

Поработайте в инете,чтоб убить время) Или съездите в путешествие) Много дел можно найти.

Sezai Ozturk

Hayat devam ediyor Dünyanın sonu değil ya biri olmazsa biri olur aramaya devam

__
_________

Любимым делом....Я бы творчеством занялся...или куда нибудь вляпался...для разнообразия)))

Ромашка Blooming

Вляпаться-это по мне)

Владимир Дергунов

нефть качай.наркотой оружием торгуй.на крайний случай рейдерские захваты

Ромашка Blooming

Тогда оптом всем знакомым рыбакам😉

Владимир Дергунов

с доставкой на дом?или прям к лунке😁 😂 🤣

Ромашка Blooming

Как Ваша душа желает)любой каприз как говориться)

Владимир Дергунов

врёте вы женщины всё.плавали знаем🙂

Ал
Алекс

Собой, отдыхом, отпуском, послом всех на... Забивпнием на все, продолжить?)))

0Лег Ткаченко

У нас тоже сократили ОТК, только не тем, лучше в дворники- душе спокойней

Владимир .

Собой, чем же ещё заниматься при таком количестве свободного времени

Flaer Den

На биржу в течени нии 10 дней...3 оклада средних получишь...сам проходил

Алексей Александрович

Ромашка, я задумался... Чем бы тебя этаким озадачить на пол года..?😁

Ромашка Blooming

Вот подумай)

Doc.

Попробовать бизнес фотомодели. Почему - нет. Вы - привлекательны.

Ромашка Blooming

Это уже было)))

Золотой Скорпион

интересно - кто же работать остается если красивых сокращать😂

Николай Катуркин

варить самогон и продавать, хорошим знакомым, чтоб не заложили.

Ирина Викторовна

Если сокращают то навсегда, сразу на биржу труда становитесь

Ромашка Blooming

Спасибо о всех нюансах сокращения знаю)

Ирина Викторовна

Просто написали о сокращении на пол года, как будто через обратно возьмут😁

Ромашка Blooming

Написала о сроке сокращения, под которым буду получать выплаты) а потом естественно искать работу))))

Ирина Викторовна

Выплаты вы будите получать в течении года, первые 3 мес. 75% от белой официальной зп. Потом 3 мес 60%, потом 45% до года. Биржа будет искать вам работу в течении этого периода, если вы дважды откажетесь от предоставляемой работы, то вас снимки с учёта, но зп предоставляемой работы не должна быть меньше получаемого пособия. Удачи

Ромашка Blooming

Ирина, в каждом регионе России выплаты осуществляются по разному) у меня лично ликвидация учреждения и 3 месяца я буду получать среднемесячную заработную плату без облагания налога в самом учреждении на руки, а затем ещё 3 месяца уже от ЦЗН)

Relfang Relfang

...Если бы на девять месяцев, то я бы знал что посоветовать...:)

Товарищ 87

Порассуждать о причине всех причин,время быстрее пролетит.