Кр
Красавчик

Назовите русскую рекламу чего-либо импортозамещающего на путин-тв? Медальки и крестики медальоны "святых"и т.п. не считается.

Ответы
Андрей Мацнев

Пффф, масса - "Вкусно и Точка", продукты "Домик в деревне", "Простоквашино", "Папа может", "Микоян", "Слово мясника", "Мираторг", "Петелинка", "Черноголовка".

Андрей Мацнев

Я как раз вам и предложил воспользоваться интернетом)) Ну, естественно, австралийская швея гораздо больше в курсе того, кому что принадлежит в России))

Лариса

Это не трудно выяснить "швее" с двумя экономическими образованиями. Видимо, у вас швейным бизнесом занимаются только тупые маргиналы.

Кр
Красавчик

У вас чё тут любовь?

Юрий Ласковец

самая крепкая та шо родилась в битве интеллектов.........

Лариса

Я не бьюсь с мужчинами. Мне это ни к чему. Пусть считает так, как ему удобнее. А не как есть на самом деле.

Alex Nobody

Легко! Огласи весь пакет санкций с 2014- го года на что наложили! Вот и узнаешь!

Александр Боярский

А у вас какое тв? Зеля телевидение?

На
Наблюдатель

Кинжал в рекламе не нуждается

Кр
Красавчик

Вы на кужне кинжалом пользуетесь при разделки мяса или гранатой?

На
Наблюдатель

а сколько украинской есть рекламы

Ша
Шамсуддин

..