На
Наталья

Смешно когда чедовеку плохо,ему советуют заняться сексом...😂Как будто это величайшее средство от проблем.Я считаю это издевательством...?

Ответы
Михаил Гехт

Зря считаете. Секс - лучшая эмоциональная и физическая разрядка (или перезагрузка - вопрос терминологии). Проблема в том, что секс не устранит причину проблем. Если это не важно (причина далека по расстоянию или времени), то это один из самых эффективных методов. Явно лучше пьянства или шопоголизма, которые тоже применяют с этой целью

А*
Андрей ***

Зря. Если с удовольствием то реально отпускает. А ещё хорошо алкоголь с хорошим человеком. Или скорость (больше 160) по хорошей трассе. Мне эти три способа хорошо помогают

Ants

когда челоаеку плохо, надо отвлечься и посмотреть на жизнь с другого бока. секс как вариант тоже неплох, нада с любимым.

На
Наталья

Не спорю...только нет любимого...

Ants

жизнь есть прекрасна по умолчанию. учимся видеть

Alex Pech

При занятии сексом вырабатывается гармон счастья, а нагрузка больше чем в спортзале) совет правильный)

Андрей Поляков

Когда человеку плохо лучше в церковь сходить просто там побыть и подумать почему плохо мне помогает

Dmitry Karmannikov

от чего же... очень даже эмоциональное занятие, для разрядки и убийства плохих мыслей лучше не найти

На
Наталья

Ох

Dmitry Karmannikov

да да .. ох и ах ))

Алексей Саламатин

Конечно издевательство-чеДовеку.😏А если серьезно;то полностью с вами согласен.

На
Наталья

Ой...

Алексей Саламатин

Бывает.Вы меня извините за эту вредность.😟

На
Наталья

Да ладно уж...Все мы не без упречны

Алексей Шустин

Интересно, а кто такие советы дает ? Мне что то ни кто это не посоветовал .Странно.

На
Наталья

Ну наверно,потому что вы мужчина.А мужчинам такие советы не дают

Алексей Шустин

И таких советников у нас тоже нет.И слава Богу.

На
Наталья

Ну да...

Алекс Венцель

Поверьте, это иногда помогает отвлечься от дурный и суицидальных мыслей...

Св
Света

Иногда это и вправду помогает...не в всем!!!но попробовать же можно....

Для Вас Просто Януся

Почему то думают,что все беды от нехватки секса в жизни 😀

Толя Стародубцев

с любимым человеком надо заниматься сексом, тогда поможет.

Адам Адамов

Конечно это не решение всех проблем, но что то в нем есть

На
Наталья

Может быть...

Николай Лаvреноv

)) Наталья, ну откуда же я знаю, чем Вы это считаете?)))

Михаил Лычев

Только когда не с кем! Когда есть с кем,помогает!

На
Наталья

Вот в том то и загвоздка

Николай Котерин

И что у вас случилось, поможем советом

На
Наталья

Ничего не случилось...просто грустно

Николай Котерин

стрес тремя способами снимается

На
Наталья

Какими?

Николай Котерин

один я написал, второй физически и третий немного хорошего алкоголя если не злоупотреблять

На
Наталья

Алкоголь табу-грудной ребенок...

Николай Котерин

у вас дети маленькие, тогда при чем грусть

На
Наталья

Обидно за них...Рожала вроде не только для себя...А в итоге одна у них осталась

Alex Dark 🇷🇺

когда думаешь о проблемах, не до секса

На
Наталья

Вот именно

Юра Ласковец

да. надо накатит! а потом и секас мона

Любовь Соколова

когда человеку плохо ему не до секса

На
Наталья

Вот и я о том же

Серега

не слушайте больных извращенцев

На
Наталья

Даже и не думала...