Градж

Что там в Красноярске творится.... Кто в курсе?

Ответы
Лара

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости. Более 200 российских военнослужащих и 100 единиц специальной техники отправили в Красноярск для помощи в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, сообщает Минобороны РФ.

Нина Ковалёва

нет. у нас всё спокойно в этом плане. ну или нам не говорят

Лара

Пусть лучше спокойно будет.

Нина Ковалёва

Конечно.

Лара

💐

Сергей Владимирович

Там ерунда, а вот в Приморском крае - край! И в Краснодарском тоже

Natali Ник.

золотые прииски спасают... шахтеры заболели около 1000 уже...

Вера Сергеевна

Только по информации официальных СМИ ,интернета ....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы отвечайте, а то получается, что панику сеете.

Градж

Я пытаюсь ответ получить, а то слухи непонятные.... Вот только нет ответа, только переспрашивают все...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я вообще не в курсе.

Градж

Специально же спрашивал тех, кто в курсе!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Среди золотодобытчиков вспыхнула эпидемия ковид. Порядка 900 человек. Условий нет. Военные завтра сделают модульные боксы.

Ни
Николай

А что, переворот? За Быкова заступаются?

Светлана Войцеховская

Быкова ненавидел генерал Лебедь,говорил, что тот бандит и убийца.... И тот вскоре разбился на вертолете...........А Быков по ТВ говорил, что так будет с каждым, кто пойдет против него! Сама видела.

Ни
Николай

О Быкове слышал то же самое, от пред. профсоюза Красноярского ал. завода, лет 13 назад.

Егор

Все спокойно. Заразились еще 107 чел..

Сергей Задунайский

туманом горячим убивают вирус.

Лариса Демидова

Понятия не имею. А что там?

Тамара Марченко

А что там случилось

Владимир

Войска туда послали вроде как на борьбу с вирусом.

Еп
Епифания

Массовое заражение

Serij

Много заболевших

Анжелика

А что вы слышали?

Нина Ковалёва

А что творится?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я самого начала увидел картинку, сейчас борядся с безработицей, неугодными людьми, .... как называется властвуй, надивайся.... и официально оставайся безнаказанно))))

Нина Ковалёва

Ты имеешь ввиду, что с безработицей не борются, а её взращивают, обнищают население

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Именно борятся ьаким образом дальше печальнее

Нина Ковалёва

Не хочется об этом думать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа полнотью согласен, давай лучше о хорошем, плохого и так через край😁✌️

Т*
Татьяна *

Чтооооо???

П*
Пётр *

А что ?

L….

Что?

Ирина Гавриловна

Что?

Cviyатыiy Гнэзд

чё