Ирина Полесская

ЛДНР попросили Путина оказать помощь. И началась спецоперация. Сейчас жизнь Донбасса (в сравнении с жизнью до спецоперации ) превратилась в ад.. Не прекращающиеся обстрелы, гибель людей, смерти детей, взрывы домов, голод, отсутствие воды. Нужна ли была Донбассу такая помощь от России ? И еще. Разве нападение России на Украину с захватом территорий---не фашизм ?

–12
Ответы
Наталья

Как заверил Путин на ВЭФ-2022, «все и всё, что нам мешает, будет отброшено и отторгнуто». Даже не хочу предполагать, что будет иначе, что Россия не победит. Да, мы все знаем, что сегодня воюют не Россия с Украиной и Западом – сегодня решается судьба всего мира. И только глупая, наивная Украина, изначально предназначенная в этой игре на роль жертвы, до сих пор тешит себя иллюзиями относительно важности своей роли. Нет, украинские фашисты будут уничтожены по-любому - или после Победы России они предстанут перед военным трибуналом (на этот раз - в Крыму, а не в Нюрнберге), или, если Россия не победит (просто предположим), зеленских и арестовичей, арахамия, подоляку и прочих хамов и подлецов уничтожат сами НАТОвцы, а Украину разделят между собой.

Alex Sher

Начнут наши воевать по взрослому, опять будете кричать, что мирные гибнут, и ни одна блять не написала, что же вы сволочи делаете, устраиваете огневые точки в школах и больницах! Что же вы твари стреляете по городам, где нет войск, а только дети, женщины и старики. Не один "жалостливый и скорбящий урод" не скажет нацистам, выходите из сел и городов и бейтесь с Российскими войсками, раз вы, выблядки шлюх, называете себя защитниками? Что вы им не говорили 8 лет, когда дети ДНР жили в подвалах?!
В одном вы правы, пора заканчивать и не обращать внимание ни на что, дать 3 дня мирным людям на эвакуацию и всех нациков закатать в чернозем. Тогда они посмирнее будут, как сраный азов, сдавшийся в плен

Наталья Попова

Мадам, а, вы, двуличная. Когда фашистская власть Украины , начиная с 2014 года расстреливала, убивала жителей Донбасса, такие, как .вы, молчали. Что, 300 убитых детей и 15000 мирных жителей Донбасса вас не трогают ? А как фашистов начали убивать, вы завыли.. Почитайте международное право -раздел "Право на самоопределение". Крым и Донбасс покинули Украину строго про международному праву. Только прогнивший и мерзкий запад не хочет это признавать. Россия никакие территории не захватывала.

Пётр Ермаков

Освобождение Украины и её народа от фашизма - главная цель этой операции. А по Донбассу, по мирным жителям продолжают стрелять ВСУ, а если точнее - НАТО с помощью укронацистов. Вот эти твари размещают опорные пункты в жилых массивах прикрываясь жителями, как живым щитом! Виновные в этих обстрелах, большей частью уже известных будут найдены и преданы суду военного трибунала... Народ разберётся и с такими апологетами бандеровщины, как Вы....

Aлександр Кузьмин

Вы даже не способны оценить красоту этой операции ! Это атомная бомба для всего остального мира !!! И , главное, всё в рамках международных законов . Пара миллионов возобновляемых потерь - это даже не цена за такой пируэт на международной арене . Мир тихо прошептал " ооой" и лихорадочно зашарил в поисках туалетной бумаги ...... А " фашизм " в вашем понимании это Термин или эмоциональное понятие ?🤔

Na
Natalia

Холопы не могут. У вас есть царь. А у царя есть лавров. У него голова большая как у лошади. Он думает за вас всех. Кого и куда. 😴😅😂🤣

Aлександр Кузьмин

Повторяю для тех кто в танке ! Организовать встречу с создателем могу ЛЮБОМУ !!

Na
Natalia

ты случайно не из 6 палаты вещаешь и наполеоном себя видишь?

На днях Владимир Путин напомнил фразу, что "хорошими намерениями вымощена дорога в ад".
Учитывая его давнее заявление, что "мы попадем в рай", можно сделать вывод о том, что намерения его всё хуже и хуже.

Aлександр Кузьмин

Мне его изречения совсем не интересны . Это просто Народный Артист . Лицо замещающее государственную должность .

Na
Natalia

Путин артист? Причем плохой артист погорелого театра🤕😅😂🤣

Светлана Ахмедова

Ирина! А сколько Вам платят....за разжигание здесь ненависти? Допустим, Вы не согласны со спецоперацией, мобилизацией...и т.д.....Зачем Вы нагнетаете...уже не первым и не вторым вопросом ...на эту тему? Чего Вы добиваетесь...чтобы и здесь люди начали ругаться между собой? Да. есть две стороны......Но Вы ничем не поможете ....только разжиганию вражды между русскими...

Константин

Глобалисты всё знают. Это их план.

Николай

тетка ты тупая я уже три раза подробно тебе писал в подробностях всю суть и цели , приводил факты видео не опять несешь бредятину , или тебе платят что б эту говнятину сидела и жевала , я отправлю твоой аккаунт в СК пусть с тобой разберутся , не растраивайся найдут по айпи адресу , и когда срок дадут все сразу поймешь , без обид достала тупостью

Ирина Полесская

Мне 77 лет. Смешно говорить, что мне кто-то платит ! Я высказываю свою точку зрения на происходящее, несмотря на то, что в России нет свободы слова. Я--с Роменом Ролланом, который сказал : " Считаю войну отвратительной. Но еще отвратительней те, кто воспевают ее, в ней не участвуя " . Я---с Вольтером, который сказал : " Самым большим моральным злом на земле является война ". Я---с Константином Кушнером, который сказал : " Война---преступление против человечества, где есть исполнители и заказчики преступления ". И закончу словами Отто Фон Бисмарка : " Даже победоносная война---это ЗЛО, которое должно быть предотвращено МУДРОСТЬЮ народа ".

Николай

а с кем ты была с 2014 года по нынешний год кому и где написала что б прекратить убийство мирных граждан Донбаса почему вы сейчас так борцы с войной прозрели , а до этого слепы как кроты были ?

Ирина Полесская

После госпереворота в 2014 году за 3-4 месяца в ЛДНР были убиты более 10 тысяч человек ( с обеих сторон фронта ). За следующие 7 лет были убиты еще 4 тысячи человек. При этом ( в целом ) за 8 лет в ЛДНР погибли 2,6 тысячи МИРНЫХ жителей ( это статистика России ). А во время спецоперации ТОЛЬКО за один месяц погибли ТОЛЬКО в Мариуполе более 20 тысяч мирных жителей. Нельзя ставить задачу защитить жителей ЛДНР ценой вооруженного нападения на Украину, приведшего к смерти сотен тысяч ни в чем неповинных жителей ! Для умных политиков есть стол переговоров !

Николай

вы не статистику прочитайте а официальный отчет совбеза ООН по погибшим за 8 лет , и обратитесь в министерство внутренних дел Ромси по захорогеным возле аэропорта Мариуполя из конслагеря Библиотека несколь тысяч человек запытаных растреляных , заьитых до смерти , граждан Украины , та сейчас работает несколько групп патологоанатов которые пытаются определить кто эти люди ,вот примерно так расправлялись с неугодными https://www.dailyveracity.com/wp-content/uploads/2022/03/azov.mp4

Ирина Полесская

Ваша ссылка не открывается. В общем добраться до истины очень непросто.Все изо всех сил скрывается ---военные тайны ! Единственное, что должен сделать мыслящий народ---проявить высокий уровень духовности и внести свой вклад в ПРЕКРАЩЕНИЕ УБИЙСТВ на Украине !

Николай

вы её скопируйте и в тавте в поисковую строку в новой вкладке , а Россия заканчивает эту очередную войну

Михаил Гехт

1. Обстрелы, взрывы, порча Киевом объектов жизнеобеспечения не прекращались с 2012-2014 г. Просто, пока это было безнаказанно, Киев это «не замечал в СМИ»
2. Прочитайте, пожалуйста в словаре (можно европейском - статья за пропаганду и реабилитацию фашизма есть в большинстве стран), что такое фашизм. Не уподо***йтесь жёлтым СМИ!

Михаил Гехт

там даже прикольнее. Ник привязан к регистрации (видимо, ё-почте). Поэтому появляются клоны - полный тёзка уже имеющихся в ЧС

Кошка На Раскаленной Крыше.

Новую почту завели, наверное, и новое имя на сайте так, наверное?

Serg

Вот бы этих ухарей забанить со всеми клонами)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я только вижу, что появляется тролль, сразу избавляюсь.

Serg

🌹🌹🌹🤗☕

Толя Попов

😉...........это у вас такую пургу несут ?.....а 8 лет сидения в подвалах под обстрелами.....это было.......НОРМАЛЬНО ?👈.....или у вас это непоказывают.........как женщины на развалинах своих домов ....в слезах проклинают зелю и его власть.....или это все.....подставные фейки ?.....так я ЛИЧНО....знаком с этими людьми☝️🤪

Ирина Полесская

А сейчас людям в ЛДНР легче ?

Толя Попов

людям привозят гуманитарку....начали восстанавливать и строить новое жилье (впервые за 30 лет).....а ваших хохло-вояк-мародеров....вспоминают с презрением👈...(посмотри сьемки....но не ваших хохлоСМИ изовравшихся)

Оксана Трембач

Он самый. Это была территория чужой страны. Вот представить если щас Сибирь у Китая попросит помощь и Китай начнет освобождать Сибирь от власти Путина, как мы отреагирует? Как на фашизм и военную агрессию ибо то что внутри страны касается только нас. То же самое мы делаем с территорией Украины

Андрей Мацнев

Вообще-то массированные обстрелы Донбасса начались за месяц до начала спецоперации, потому ДНР и ЛНР обратились за помощью к России.
И если Молдавия попробует сделать то же самое с Приднестровьем, будьте уверены, Россия поможет Приднестровью😉

Юрий Ласковец

артиллеристы укры бояцца попасть в плен. самоубиваются если чё

Да
Давид

захватом территорий---не фашизм, вот она ваша понимание фашизма! ФАШИЗЬМ это (запомните) ИСТРЕБЛЕНИЕ ПО НАЦИОНАЛЬНОСТИ(ГИНОЦИД) И превосходство расы над расой! а не захват и война! вот вина фашистов..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка, не надоело? а про 21022 февраля не в курсе? И кто на кого напал. Ад на Донбассе? тву вы его и устроили. Молитесь, чтоб и дальше Россия осторожничала. Мог бы я-Киев в пепел давно стер.

Св
Светлана_Светлана

Вы конечно из лучших побуждений. Но вот амеры говорят что фашист Байден. А так ваши потуги полаять на России похожи на ситуацию «ах моська ! Знать она сильна что лает на слона».

Людмила Воткаленко

Нужна, у них это горе продолжалось 8 лет и ничего ещё не изменилось, но, изменится, а то, что это прочувствовали те, кто радовался горю Донбасса, поймут это на себе...

Леди Мила

нет. вот выгонят этих фашистов, и быдут у людей мирная, счастливая жизнь.. А тебе бы, старой мрази о вечном подумать. Сдохнешь скоро.. иди молись, грехи замаливай

Любовь Золотарева

Это лишний раз подтверждает, что Украина заражена смертельной болезнью -нацизмом. Поэтому эти метастазы надо убирать до самого основания.

Timur Sa

Фашизм - не нападение, фашизм - государственный строй.
Они ж сами попросили помощь, с них и спрашивайте. У вас всегда Россия виновата...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Напишите, как вы относитесь к тому, что украинские вояки бомбят мирные города и мирных жителей Донбасса. Свое мнение, пожалуйста.

Юр
Юрьевна

не прекращаются.. почему? потому что все силы направлены на ДНР всу!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Жалко Вам детей и женщин погибших от снарядов всу?

V-Враг Незалёжности - Z

А когда 8 лет вукраина бомбила Донбасс во время ожесточенных минских перемирий это не фашизм. Жаль что спецоперация,а не война