Савелий Мраморов

🖼 Путин агент западных спецслужб .......русские пушечное мясо

−7
Ответы
Александр Бабурин

Читаю и думаю.....Вам Песков доплачивает за рекламу нашего президента? Байден наверно счастлив бы был если бы каждый вопрос про него.....Вы что правда ставленник Путина ? Ведь не важно что главное рекламировать

Николай Севров

Ты не те примеры приводишь, ты лучше про Бандеру рассказывай

Николай Севров

Послушай Назаров, Карасева, Аристовича, говорят интересные вещи,

Савелий Мраморов

Я пидоров которых ты смотришь ненавижу на этих тварей у нас открыта охота , пойдут следом за Кивой на концерт к Кобзону

Николай Севров

Позиция понятна, но она проигрышна, в современном мире зверьком жить не получится

Савелий Мраморов

Ты не знаешь с кем ты связался и ведёшь диалог и ты не первый будешь на денацификацию

Николай Севров

Вижу мыслитель времени, береги себя, ты нужен истории, не выходи на улицу, что бы не схватили и не увезли на передовую

Савелий Мраморов

Только с фронта приехали с ребятами , на ротацию скоро снова поедем ебашить Русню пора пидоров фашистов
Рашистских на удобрение

Николай Севров

Древние говорили: не хвались идучи на рать

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Савелий Мраморов

Ущербный здохни
🖼