Гюрза Винчестер

ПОДВЕРНУЛА НОГУ. КАК СНЯТЬ ЧЁРТОВЫ ЖЕНСКИЕ БРЮКИ ТЕПЕРЬ.?

Ответы
Виктор Кузьмин

Если чертовы они зачем отдела,чёрт то без брюк теперь!🤣🤷‍♂️разрежь их

Сергей Селищев

Ну позови что бы кто то подошел помог снять а то даже и раздеть красиво.

Гюрза Винчестер

🤦‍♀️Всё в одно ая серьезноподвернула

Сергей Селищев

Да у меня то же самое было когда то конечно больно было но надо немного потерпеть.

Гюрза Винчестер

Не скажите сколько примерно. Просто интересно. Это у меня впервые

Сергей Селищев

Ну примерно полторы, две недели ну конечно растирать допустим меновазином но можна и другими кремами. Для этого сейчас много препаратов существует. Было бы желание выздороветь поскорей.

Гюрза Винчестер

Есть с момента падения😁

Нина Капкина

Попросить кого-то, чтоб снял. Ну или распороть штанину сбоку по шву...

Бу
Бусинка

Только разрезать по шву, с внутренней стороны ноги, потом сошьете

Сергей

Ни как. Так в них и живи теперь.))) На крайняк расстриги.

Гюрза Винчестер

Расстриги?

Сергей

В смысле нужно разрезать ножницами.

Николай

Снимешь вместе с гипсом, когда доктор разрешит

Гюрза Винчестер

Она не сломана

Николай

Значит хреново подвернула. Людям без перелома гипс накладывают.

Гюрза Винчестер

Яйцо и соль не хуже гипса. А что за хрень у вас там без перелома гипс не пойму

Николай

Растяжение связок. Как говорят некоторые что лучше бы перелом. Несколько человек знаю. Бывшая год назад. Нынешняя полгода назад и до сих пор хромает.

Гюрза Винчестер

Ну значит и я буду храмать

Наташа Воеводина

Найти темпераментного самца, моментом сорвёт

Толя Попов

ампутация☝️🤪........жен-задней-ноги☝️😮

Се
Сергей

Молодого человека попросить помочь

",,",,",,",,"

совсем плотно.....? тогда, к соседу

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Блин,,,, на улице скользко.... 🥺🥺

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Понятно... Режте по шву брючину, йодовую сетку и бинтом, только не сильно чтоб вены не перетянуть

Гюрза Винчестер

Попробую соль и желток на ночь кто то сказал аж 5 человек помогает. И один из них брата одноклассник. Но брата тут нет он в Байконуре жалко

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Снимок надо по любому... Для успокоения.... Раз брюки снять не можете... Фигово.... Ничего лишнего не делайте, чтоб не навредить, мало ли что

Гюрза Винчестер

Пальцы двигаются это норма. Брюки просто боюсь что будет больно узкие же внизу

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и режте по шву... Внизу... Ну не спать же в них

Не Кто

Пусть помогут, намажут мазью

Михаил Тымчук

Распороть брючину по шву...

Vитя@Zь

Что до сих пор не сняли?!))))

Гюрза Винчестер

Сняла

Vитя@Zь

Ну и как нога, нужно эластичным бинтом обматывать, ну врач лучше скажет..... Будьте здоровы!

Гюрза Винчестер

Норм. Уже могу ходить немного. Яйца и соль чудо средство

Vитя@Zь

Ну бинт эластик обязательно....

Гюрза Винчестер

И долго надо будет?

Vитя@Zь

Ну вы что к доктору не ходили? Если припухла, то хорошо бы йодистую сетку

Сергей

Попроси мужика все снимет

Господин Дроссельмейер

Через немогу потихоньку

Александр Кашин

Попросить помощь друга.

Serg

только разрезать ткань

Владимир

Пригласи мужчину !😂😂

Nikola Mahkov

-режь!-это наживное!--