Ан
Анфиса

Где сейчас живет С Ротару? В какой стране?

Ответы
Ир
Ирина

Абсолютно безразлично.Такая же продажная, как Пугачёва.То обматывалась в жёлто-синий прапор и гнала на Россию.А потом поехала выступать в Россию.Небось деньги закончились.

Serg

О да! Эта профи переобувания в вохдухе!!!!! В Крыму наверное. В укре и молдове жить стремно

Serg

А то что она наговорила за эти 30 лет разве нормально? Я даже вспоминать не хочу.

Ан
Анфиса

Ачто она говорила?

Serg

Почитай в инете не хочу этот бред пересказывать.

Ан
Анфиса

Кратко рассскажи.

Serg

Анфиса интернет в помощь. Если есть желание прочтете, нет значит не очень то и хотелось.

..

Последний раз её видели с сыночком на Польской границе )

Eduard Mielke

Это последнее, что меня интересует.😆😅😂

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ан
Анфиса

На вкус и цвет.

Eduard Mielke

С К.

Через границе она ехала с внуком!!!

С К.

Конечно у бабушки есть. Недаром всю жизнь скакала между сидящими в зале и собирала цветы, чтобы другим исполнителям ничего не досталось!😀😀😀

Ан
Анфиса

Да ладно... вы ей завидуете?😁

С К.

Я? С чего вы взяли? Я говорю правду, как оно было тогда, когда ещё не было войны.... До 14- го года!!! Так бабулька и делала.

Ан
Анфиса

Она собирала те, что ей дарят...😁

С К.

Никто и никогда не выбегал в зал собирать цветы. Только она!

Ир

Да кому она интересна

Ан
Анфиса

Мне.

Владимир Слепнев

наверное в Молдавии

Ан
Анфиса

Нет..в Крыму...

Сергей Луцковский

В демократической.

Елена Сергеевна

В Крыму она живет

Ан
Анфиса

Да... у нее там вроде вилла была...

Елена Сергеевна

Вилла в Ялте, это гостиница с рестораном (чисто бизнес) , а дом у неё в посёлке Никита

Ан
Анфиса

Она точно там?

Ан
Анфиса

Спасибки...

Ол
Ольга

в своей в Украине

Ан
Анфиса

Вроде нет ее там

Ол
Ольга

там она, там, я читала, а с другой стороны мне плевать где она, я её никогда не любила

Ан
Анфиса

Они уехали с сыном...

Ан
Анфиса

Вам плевать, а мне нет...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Ша
Шараф.

мне до лампочки

Ан
Анфиса

Или вас интересует Ю. Усманова?😅

Ша
Шараф.

вот что меня интересует 🖼

Ан
Анфиса

😁 Фотограф?

Ту
Турбулентный🇷🇺

Хто?🙄

Ан
Анфиса

Конь в пальто...😅

Ан
Анфиса

😅👍

Света Дмитренко

😂