Николай Ходосевич

Если у Вашей девушки гладко выбриты ноги, кружевное бельё, приятный запах под мышками и в паху, весёлые искорки в глазах, это не Вы её сняли, а она Вас сняла и трахает.

Ответы
Вл
Владимир

Терпеть не могу бритых женщин.Люблю натуралок.Пусть волосы будут там,где они растут.С такой женщиной можно заняться любовью.И хоть можно будет узнать настоящий цвет её волос.

Наталья Герасимова

для вас было бы лучше что бы женщина воняла потом и пиздом и вы её сняли поверте тогда бы вас первый вариант точно бы не снял

Николай Ходосевич

Просто, часто девушки сами снимают парней, но так, что он думает, что он снял...

Наталья Герасимова

так это разве плохо 😃

Николай Ходосевич

Когда девушка снимает парня, в этом нет ничего плохого.
Но знаю по себе, если я сегодня не принимал душ, не поменял носки и бельё, если у меня грязная обувь, я к девушкам только поздороваться... Сейчас я женат. Я и к жене не подхожу, если не успел принять душ, почистить зубы, подрезать ногти и прочее.

Станислав Бондаренко

Выбритые ноги - это классно. Просто, потом растут волосы, которые царапают руки - неужели этого не замечал............

Николай Ходосевич

У нас нормальные девушки бреют ноги регулярно или делают эпиляцию. Царапаются только негритянки. Они реже бреют ноги

Станислав Бондаренко

Я понял, спасибо!

Олег

А я любил, правда иногда, чтобы меня трахала девушка. Это так здорово! Приятно вспомнить!

Любимая

Ну крындец🤣🤣🤣я каждый день в такой чистоте!!!Это просто я себя люблю и уважаю!

Николай Ходосевич

И ноги каждый день бреете? И зимой, наверное, Ваше бельё не кружевное каждый день?

Любимая

Все это всегда!!! А зимой чем мое тело отличается от летнего переуда.?😲

Николай Ходосевич

Зимой холодно, и кружевное бельё не очень уместно. Тут бы тёплые панталоны и прочие тёплые вещи. Хотя лично мне, снимать с девушки кружевное бельё или теплые панталоны - всё равно. Это одинаково сексуально.

Любимая

Мамма мия.🤣🤣🤣каждому свое.но я и при - 30 пантолоны ни ни.лучше уж брюки потеплее

Любимая

🤗😅😅😅🍫☕

Ирина

а говорят,что женская логика лишена логики,среди мужчин то же самое😗

Николай Ходосевич

Женская логика самая хитрая.
Все женщины очень умны по природе. А которые дурочки, значит, им хватает ума и на то, чтобы прикидываться дурочками. В итоге, они ещё умнее.

Ирина

и с каких это пор пошлость,каковым считается Ваш вопрос, считается признаком ума или (не дай Бог,логики)

Николай Ходосевич

Вы рассуждаете ханжески. Ничего пошлого в том, что парень и девушка любят друг друга.

Ирина

если это любовь,значит и писать о ней надо красиво и не так отвратительно ,как у Вас...

Наталья Бабичева

Это значит, что вы девушке понравились и она готовилась и все

Николай Ходосевич

У Вас много партнёров? Ведь один партнёр столько не сдюжит!

Наталья Бабичева

Конечно. Только я не заменима

Николай Ходосевич

Вы умница! Умеете прикалываться!
Но, на самом деле, и женщина должна отдыхать...

Наталья Бабичева

Чем и занимаюсь!

Николай Ходосевич

А спортом заниматься не пробовали?

Anatoliy Belenko

🙌 🙌 🙌 🙌 🙌 👍 👍 👍

Обсуждайка

бедняжечкаааа.....от жеж фантазии замучали,да?😄

Николай Ходосевич

Значит, Вы не встречали девушек с небритыми ногами...

Обсуждайка

это Вы уже давным-давно никого не встречали)))), а мне то да,как-то не в кайф девушки ))))

Самойлова Катерина

Верную мысль изложили Николай!😄 👍 🤝

Александр Головченков

у всех женщин должен быть приятный запах в паху

Сергей Чип

наверное так и есть но мне это нравится пускай

Нина Кузьмина

Приложив столько усилий имеет полное право!))))

Татьяна

отлично,не все вам иметь и женщинам тоже надо

О_
Олег _Хроменко

Какая разница в такой ситуации кто кого ??? ...

Марк

Тоже не плохо! С Новым Годом!🎄

Маргарита Гракович

точное замечание и хорошии тест

Людмила Комарова

ну и что хотите услышать ?да

Николай Ходосевич

Я хочу узнать, как девушки проявляют активность для получения секса?

Ольга

секс получаете вы.....а мы удовольствие

Николай Ходосевич

Но многие женщины считают не приличным проявлять активность... Даже вдовы...

Ольга

А почему вдовы активированы?!!! А то что не раскрываются ваши дамы.....вопрос к вам......

Николай Ходосевич

Нет, с моими дамами - всё в порядке. И у меня всё в порядке. Но есть кое-какие наблюдения...

Ольга

Да бросьте вы наблюдать за чужими окнами....живите своей жизнью....активно!!!!

Николай Ходосевич

Вы - правы!

Елена Мазырко

Хорошо, если ещё не платит!)

Южанин

ну тебя и колбасит.....мужик!