Люблю Жизнь

Константное явление

Бабулины рассказы про молодость доказывают, что баба - явление константное и трудно поддающееся исторической корректировке: "Я любила отбить парня, а потом бегать от него окольными путями по деревне, потому что он мне не нужен".)))

Ответы
Евгений Михайленок

Вот это меня всегда удивляло в людях . . . Мы что, первые на этой планете живём? Уже всё было и люди делали всё то же самое многие тысячи лет . . . И любили, и жеманничили, . . . Ну, планшетов у них не было . . . остальное-то было . . .

Люблю Жизнь

С ней надо разобраться и спросить

Евгений Михайленок

Просто поверьте . . .

Люблю Жизнь

Ничего я из вашего не поняла

Евгений Михайленок

Увы мне . . . Приятных снов!

Люблю Жизнь

И вам)

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Это говорит о том, что определённые тенденции передаются по роду, и зачастую с усилением. А то, что в Вашем окружении есть такие женщины (девушки), это проявление закона резонанса. 🙂

Андрей Лопатин

Вполне возможно, бегал. Давно это было. уже и не помню 🙂. А "в голову к женщине" мужчине не только негоже лезть, но ещё и опасно. На счёт "вы не есть специалист" Вы тоже правы, я только учусь. 😁 🙂

Люблю Жизнь

Вот и пришли к единому согласию,а то резонанс,тендеция

Андрей Лопатин

Я просто Вам подсказал, что существуют такие законы в мироздании, а Ваше право, принимать это или нет. Они (законы) действуют одинаково для мужчин и женщин. А незнание их или отрицание, как известно. не освобождает от .... 🙂

Люблю Жизнь

Это не законы мироздания,а сущность характера

Андрей Лопатин

"Сущность характера" - это частный случай. Но ладно, на нет и суда нет. 🙂

Андрей Шатыло

Так и есть,сначала завлечь,а потом бегать и ему на мозги капать...это ваша функция.Как говорил Семен Альтов,пока кошка вялая,собака сидит,кошка побежала-собака за ней,в глазах интерес...)))

Люблю Жизнь

Тип того

Сергей Анахин

Бабушка учит внучку: и запомни, у девушки должна быть одна любовь на всю жизнь. А внучка: а какая у тебя была любовь? Бабушка гордо: моряки.😊 😊 😊

Сергей Анахин

А я не понимаю суть этих скобок.

Люблю Жизнь

Есть слова,скобки как приложение

Сергей Анахин

Так напиши.

Лариса Фокина

Бабуля - хищница. Обычно мужчина добивается женщины. Здесь все напутано, поэтому и печальный финал

Сергей Гаврилов

Я думаю Вы так же поступите,только не по деревне бегать будите.

Сергей Гаврилов

Иногда человек творит не зная,не сознавая,но Вы один из своих генов уже знаете,а значит есть шанс повторить.

Люблю Жизнь

Поспешный вывод

Сергей Гаврилов

Да нет это констатация факта,а вывод вы сделаете повторив.

Люблю Жизнь

Что это я с эхом разговариваю

Сергей Гаврилов

Когда отбросите излишнюю самоуверенность будите с людьми разговаривать.

Борисюк Ирина

Константа и движение - два разных направления динамики.

Люблю Жизнь

Разными не разными ее дорога

Бесик

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо

Канат Курманов

" ...потому что он мне не нужен".)) " - больше не нужен.

Lebedev Anton

Вот вы стервы!)) (В обиходном понятии)

Люблю Жизнь

Боже избавь,я не колючка в чей то руке

Lebedev Anton

Я о бабуле))

Люблю Жизнь

Бабуси той уже и нет,о пустом сейчас

Lebedev Anton

Блиииин. Похоже на разговор глухих.))

Люблю Жизнь

Да поняла я,поняла

Константин Румянцев

Кому как,и вам тоже,пока молодые.

Том

Не, прикольно но возможно

Люблю Жизнь

Возможно

Любовь Вотинцева

НА вид вроде не больная !

Александр

Отлично))😃 😂 👍

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

чо с дуру то не сделать

Юрий Кулишов

Да,да,где-то слышал!))

Юрий Кулишов

А слабый,сильному мстит!Чесный слова,я нэ вру!!!!окей май френд!))

Люблю Жизнь

Успокойся.живи себе спокойно,наслаждайся жизнью,а не капайся в низменном,там грязь и мусор, -аривидерч

Юрий Кулишов

Не меря всех,под одну гребёнку!))эт все!

Люблю Жизнь

Пошел вон

Юрий Кулишов

Градусник,встряхни!))

Ро
Ром

Что верно, то верно)))

Ра
Раиль

Хулиганка бабушка

Люблю Жизнь

А и точно)

Nikola Mahkov

тоже вид спорта...

Александр Анцкайтис

спортивный азарт