Елпидифор Сидорович

В России, поедание мяса, приготовленного первобытным способом на костре, является показателем крутизны и успеха ????? 🤣

Ответы
Михаил Гехт

в любой цивилизованной стране: нужно иметь до хрена денег и времени, чтобы иметь возможность страдать фигнёй. Ни один из туристов, платящих за экоотель, не готов так жить даже полгода, даже получая за это

Кулебяк Кулебяков

В России, как в любом капиталистическом государстве показателем успеха и крутизны является наличие денег. Вторичный показатель - крутая тачка, топ-модель в жёнах и яхта с "любовницами".

Галина Денисевич

При чем здесь крутизна ? - На вертеле мясо готовят мноооге народности.. Это же ж вкусняяятина.. Мы малыми хлеб на костре поджаривали.. Вав как вкусно было..

Виктор Каспшак

Новосибирские туристы, приехав на Алтай, решили показать крутизну и самобытность русских дураков, поели строганины из медвежатины. Не откачали!

Игорь Трофимов

Я всегда у себя дома в США жарю мясо и рыбу на мангале. Но при этом никого вокруг нет. Некому что-либо демонстрировать. Жену я этим удивить не могу.

Ира

Наоборот, сплошная экономия- масло для жарки не нужно, газ не расходуется. И плита чистая. Вдобавок - это же вкуснее на костре

Джош Владимирович

Наверно. Но я лучше вернусь к сковородке- или к костру, чем 40.000 тыс лет назад когда жрали сырое мясо....

Ольга

А при чем здесь крутизна? Людям нравится есть мясо жареное на костре. Не придумывай всякую чушь.

Виктор Федин

первобытные не дураки были, когда микроволновками отказывались пользоваться

Елпидифор Сидорович

Они и фотки фозле мяса не выкладывали)))

Ге
Георгий

У нас еще газ есть , а ты помнишь , что скоро зима наступит , вспомнишь Россию .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет --это вид морального социального методативного духовного расслабления

Елпидифор Сидорович

Спасибо)))

Языческий Кот

потому что только в этом случае можно быть уверенным, .что ешь именно мясо...

Алла Аа

Сейчас так не готовят. Шашлыки идут из маринадов от всех народов и наций.

Елпидифор Сидорович

А зачем фотать себя у мангала с мясом???

Алла Аа

От нечего делать. Чревоугодие свое с алкоголем и выставляют в одноклассниках и в др. Потом же начинаются таблеточка, вода и унитазы, а это некому сфоткать.

Алла Аа

Вот поэтому не люблю шашлыки и алкоголь. Очень тяжёлая пища.

Валера Казиев

алла в этом вы неправы

Елпидифор Сидорович

Права полностью....или ешьте свое недожаренное мясо тихо...)

Алла Аа

Шашлык пару раз в год съем и достаточно. Тяжёлая, говорю, пища. И то куриный с грибами. Жирная свинина и красная говядина вообще мною забыты. Как-то и не страдаю за ними.

Максим Jw

Мясо готовят на углях. Если на костре, то в казане или котелке.

Елпидифор Сидорович

Не придирайтесь.....вы все прекрасно поняли....

Максим Jw

Посмотрел бы я на тебя, точнее на твое состояние, если бы ты поел мяса, приготовленного на открытом огне 😂😂😂

Алекс Венцель

Мясо тушёное с овощами в горшочках намного вкуснее и круче...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет никаких показателей - это просто вкусно и не более того

Леди Мила

точно.. прошел сезон шашлыков, и свиная шейка подешевела😀

Ирина Юбэ

обоснуйте. почему. Хоть я мясо практически не ем.

Леди Мила

это предрассудки мусульман..

Ирина Юбэ

Ну почему мусульмане не едят свинину, я знаю (хотя не каждый помощник имама может дать вразумительный ответ) , Ну беса Христос в свинью как-то изгнал. Ну ДНК свиньи ближе всего к человеческой независимо от вероисповедания. В чем ее грязь?

Леди Мила

🤷‍♀️

Ирина Юбэ

Вот! И я 🤷‍♀️

Подрыв Устоев

Ага, парадокс.
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Людмила

И вообще еда на фотках стала обязательным атрибутом......

Оксана Лаzaрева

Нет, это скорее удовлетворение первобытных инстинктов

Елпидифор Сидорович

Наверное)))