Светлана Благодать

Не выношу на дух три вещи в жизни: измен, предательства, вранья! Таких людей я даже в мыслях, держу подальше от себя. А как Вы относитесь к таким "людям"?

Ответы
Dmitrii Zvencin

Прошу...у Бога Счастья для тебя...
Не мимолетного, а самого земного...
Прошу,чтобы хранил тебя, любя,
От злых людей и от дурного слова...
Прошу любви...красивой, как заря...
И нежной, словно ландыши весной...
Прошу...у Бога мира для тебя...
И неба голубого...над тобой...
И спросит Он:"Скажи,мое дитя,
Что этот человек - так много значит?"
Отвечу: "Просто любимая моя!"
И Бог поймет: -Не может быть иначе !!!

Светлана Благодать

благодарю Вас!!!!

Dmitrii Zvencin

Настежь двери растворились
Постелила под ноги ковер
В гости сердцем пригласила
И накрыла миром стол
Милая Оля ты чудесна
Шлю тебе душой восход
Сердцем отошлю тебе явление
И побед в восторге свод
Счастье пусть к тебе вернется
И удача в дом войдет
Жизнь любовью обернется
И достаток принесет
И пусть это все свершится
Заклинаю небеса
Волю тебе в поведенье
И удачу в путь земной

Светлана Благодать

Милая Оля

Dmitrii Zvencin

написан год назад

Светлана Благодать

очень чувственно

Dmitrii Zvencin

Огонь страстей кипит меж ними,
И прелесть вся в единстве их.
Любовь и секс - неразделимы
Для счастья душ и тел людских.

Они - финал, основа, смысл
Для двух пылающих сердец.
На жизнь имеет право мысль,
Что так задумал наш творец.

Мы все - его руки творенье,
Из секса мы и из любви
Черпаем часто вдохновенье
Чтобы по жизни вдаль идти.

Владимир Ракивненко

Я очень не люблю, когда мне лгут,
В глаза — одно, а за спиной — смеются.
Когда меня с улыбкой предают,
А сами тут же в верности клянутся.
Я не люблю, когда пообещав,
Обещанное сразу забывают.
Исподтишка наносят мне удар,
Меня же ещё в чём-то обвиняя.
Я не люблю тех сладостных речей,
Которые до ужаса фальшивы.
Держусь подальше от таких людей
Самовлюблённых, пафосных и лживых!

Светлана Благодать

один из лучших ответов ......спасибо

Владимир Ракивненко

Я - к Вашим услугам...

Вячеслав Карпов

ельзя сначала убивать,
Потом шептать: "Я не нарочно!"
Нельзя все время предавать,
Потом молить: "Исправлюсь, точно!"
Нельзя сначала унижать,
Потом просить: "Прости за шутку!"
Нельзя трусливо убегать,
Сказав, что вышел на минутку.
Нельзя, вернувшись, сделать вид,
Что всё как прежде остаётся,
Ведь жизнь на месте не стоит!
ЗА ВСЁ ВСЕГДА ВСЕМ ВОЗДАЁТСЯ!

Алина N

смотря, что считать для себя предательством, враньем и изменой. Например, когда я внезапно вернулась домой и застала первого мужа в постели с другой женщиной, я перекрестилась и сказала "Спасибо Господи, что отвёл это дерьмо от меня", а ведь могла бы жить в его вранье и не знать об этом годами!!! а может и всю жизнь. Так что всё относительно.

Светлана Благодать

вы умница. мудрая женщина!

Лиля Залялетдинова

Я живу- как могу , никого не ругаю - за ошибки свои лишь сама отвечаю ? Невозможно не плакать ,не лгать , не ругаться Не возможно всем и всегда улыбаться Не возможно прожить свою жизнь ИДЕАЛЬНО !Остается принять что даётся судьбою И ВСЕГДА и ВО ВСЁМ оставаться СОБОЮ

Светлана Благодать

браво, Лиля!

Лиля Залялетдинова

всего доброго!

Лиля Залялетдинова

спасибо

Борец С Врагами

Светлана! Ваш вопрос риторический! И ответ уже в самом вопросе.)) Скажу о себе. Измену не прощу никогда... Предательство..... просто вычеркну этого человека из своего круга. Ну а враньё ....... пойму по обстановке... И яд бывает лекарством в других дозах

Светлана Благодать

согласна с вами

Афанасий Габ

Светлана...не хочу за глаза..потому как мы незнакомы...и вы хотите сказать что в вашей жизни не было случая скажем мягко..лукавства по отношению к другим..не поверю...только без обид...а люди почти все ведут себя в зависимости от обстоятельств...

Светлана Благодать

конечно было! Это сейчас я не выношу, различаю, вижу, а раньше очень страдала, мне казалось - кругом - враньё, а сейчас я его просто не замечаю или улыбнусь когда врут.........и радуюсь жизни! Люблю!

Афанасий Габ

ну и молодец..спасибо за откровенность

Светлана Благодать

и вам спасибо!

Наталия

Посмотрите Светлана, в обсуждение Вашего вопроса приняло очень много людей. Значит хороший и наболевший вопрос. Молодец. . Я к этим людям не отношусь. А когда сталкиваюсь с ними - вычеркиваю их из своей жизни навсегда.

Фердинанд Франц Иосифовович

если бы у них на лбу печати стояли все было проще...а так накрасятся, душков набрызгают голосочками тоненькими щебечат, ну как разгадать в них предательниц, изменьщиц и вруний? лет через 10-15 узнаешь

Иван Арсюков

А КАК ЭТО ПРОСТО ИЗМЕНИТЬ....ПРИШЛА, РАЗДЕЛАСЬ, НАСЛАДИЛАСЬ... ПОТОМ СКАЗАТЬ: ЧТО НЕКОГО ВИНИТЬ... ЧТО НИЧЕГО, ТАКОГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ...??? ПРЕДАТЕЛЬСТВА СОВЕРШАЮТСЯ ВО ВРЕМЯ ИЗМЕНЫ... И ВРАНЬЁ ТОЖЕ САМОЕ...

Надежда

У меня молодой человек был врушкой! всегда обещьал,а сам не исполнял Говорят,хочещь проверить человека,Попроси у него денег в долг и я попросила И он Исчез навсегда из моей жизни!!

Воля

философски. Мы живем в мире где наука, образование, политика, история финансовая политика сплошное вранье. И что постоянно рефлексровать по этому поводу?

Владимир Ретиш

Если они появились --то что то и от нас зависит......Меня один раз подруга сменила на (Старую Любовь) простил но впоследствии все же расстались

Iryna Vasylyeva

Я с вами согласно Я таких людей забываю ,стараюсь не пересекаться с ними. Но вот разбирательств не выношу. Просто отхожу как можно дальше.

Сергей Березин

Хотел чтобы жена,дети и друзья соответствовали преданности верности иправдивости.Измен,предательста и вранья хватает от правительсва

Валентина

дело в том, что такое очень часто и повсеместно, особенно в наше время...и, если отдаляться, то можно остаться вообще в одиночестве

Irina Bogomolova

Плохо.но принимаю уже эти явления.пора наверное.не я их слздавала не мне от них отрекаться.а людей таких—конечно куда подальше..

Тамара Нелаева

Измен ,предательств не терплю. А вот вранье- прощаю.Иногда ложь бывает во благо. Меньше истерик и скандалов.В жизни все проходит.

Ольга Григоренко

Тот , кто предал тебя хоть однажды , тот предаст тебя ещё , ещё ни раз!..)) Таким людя я уже не доверяю и держусь от них подальше..))

Эвелина Рузметова

вранье везде,и всегда,даже в мелочах,никуда от него не денешься.ну конечно людям враньё задевает самолюбие и выводит из себя