Peter Iv

Как бы вы поступили бы со стукачом?

Ответы
Алексей Никифоров

В армии их тихо ненавидели. А когда я работал в ментовке --одного чуть не застрелили. Пришлось встать между стукачем и ,скажем так, его оппонентом.

Peter Iv

В ментовке их концентрация большая.

Алексей Никифоров

Не то слово! Я-то сам вылетел за драку с начальством.

Peter Iv

Начальству врезал?😄

Алексей Никифоров

Там была обоюдная драка. Но он полковник ,а я старший опер. Уйти пришлось мне.

Валентина

скомпрометировала бы его дезинформацией перед начальством, пока доверять перестанут, а дальше по обтоятельтвам

Де
Денис

О!Коварство женщин в атаке!

Валентина

ну не убивать же его...

Де
Денис

Что вы?Нет конечно!Можно просто в унитазе замочить ненадолго ,чтобы порывы свои сдерживал...

Валентина

а если это женщина? у нас была такая ситуация в коллективе. уволили стукачку.

Дильшод'$

По обстоятельствам. Есть слабые мужчин, трусы, с ними воевать это как то низость. Их надо просто игнорировать.

Дмитрий Ивашков

Была такая песня в моем детсве группа синдикат трек "стукач" послушай и поймешь. И будет она по жизни с тобой.

Rufat Al

Пиздил б его ногами и до смерти. (Если была на то моя воля, и мне ничего за это не было б ) 👍

Peter Iv

Жесток, однако. И тебе зачтется

Rufat Al

Таких доброжелателей в мире больше чем нас справедливых. И поэтому нам запрещают делать самосуд 😌👎🏼

Ма
Марта

Игнорировала бы его. Но сначала дала бы ему понять, что я знаю кто он.

Элвис-2

а толку..меня на работе хотят премии лишить..это современно -стучать

Peter Iv

стучи! и тебе откроют.

Элвис-2

🍳

Збигнев Августинович

Можно и в морду можно плюнуть а толку уже тебя обосрали

Робот Вертер

Пусть стучит и бегает на побегушках всю жизнь

Людмила Мухорина

обойдите стороной дружбу не заводите

Ма
Маша

Так все зависит от обстоятельств

Peter Iv

🤕 🔫 ☠️

Ма
Маша

Не всегда.

Peter Iv

⏰

Sa
Sayri

Никак он для меня не существует

Mars

трепло и стукач всегда вместе

Людмила

Да они вечные. Чего париться

Александр Демидов

Как сказал Александр Абдулов в фильме "Шизофрения": - От стукача защиты нет...

Peter Iv

От стукача родится лишь стукач.

Александр Демидов

Ну, если... "яблоко от яблони недалеко падает."🙂

Peter Iv

👉 😉

Людмила

Да нет

Алексей Миркин

Перо в бок_и весь разговор.

Peter Iv

🗡️или🔪

Алексей Миркин

То что слева.Обычно тонкие лезвия используются.

Peter Iv

А проще 🔨

Алексей Миркин

Тоже вариант.

Peter Iv

🔫

Ксения

контрольный в лобик!Паф!

Се
Сергей

кому стукач ,а кому и борец за правду

Ирина Ефремова

на кол его! на кол!!!😉

Peter Iv

Сурово, но...

Ольга Матыцина

Не общалась бы больше.

Лариса

Премию выписала.

Peter Iv

Молодец)))

Виктор Молодов

Отпи...дил бы.