Андрей Сурепин

Кто знает: бывал ли Высоцкий в Краснодаре, выступал ли здесь с концертами?

Ответы
Акулина

Да конечно был, только на Колыме не был😅

Андрей Сурепин

На Колыме, как раз, был - и не раз. И в Магадане!

Акулина

За золотом ездил наверное😁

Андрей Сурепин

Да, но говорят его знакомые генералы милицейские отмазали.

Акулина

может и отмазали, меня ещё на свете не было

Нина Дербышева

У нас в Восточном Казахстане был в 1971г

Андрей Сурепин

Очень интересно! А что он пел, долго ли? Под гитару? На вопросы отвечал? (Простите, что забросал вопросами - просто очень любопытно... Из первых уст!)

Нина Дербышева

Пел песни из фильма Вертикаль.И в это же время прокручивали кадры из фильма.Если вы в своей квартире-ляжьте на пол 3-4 Жираф большой -ему видней. Песен было не много.Он много о себе рассказывал.Мне нравится песня-Спасите наши души,мы бредим от удушья.Идет охота на волков идет охота на серых хищников матерых и щенков

Андрей Сурепин

Поклон Вам! Так написали ярко! Мало того, что мои любимые песни, да я еще представил, КАК это происходило! Потрясающе!

Нина Дербышева

Мой внук поет и на гитаре играет.Тоже любит Высоцкого и часто поет мне.Всего вам хорошего

Андрей Сурепин

И Вам всего самого доброго!

Сергей Комягин

Х/з