Денис Леонов

Вы смотрели телепередачу Пацанки? Суть там такая, что девочки родились в неблагополучных семьях, стали в итоге гопницами и пацанками, но из них пытаются сделать леди!

Ответы
Та
Тася

На этот случай вытравить из деревни женщину можно, но вот из женщины деревню-никогда Ничего не хочу сказать (написать) плохого о деревне, просто такое слышала примерно в похожем аспекте, как в фильме-И это просто ПРИМЕРНОЕ, сравнение

Натка М_Мак

Смотрела… недолюбленые, брошенные, ненужные дети. Что еще могло из них вырасти. Некоторых уже не исправить, но есть и те, кто прямо расцветал там на глазах, отогревался, те, у кого еще есть шанс

Га
Галина

нет.Не смотрела. Из крестьянина не сделаешь барина. Из деревни уехать можно. а деревня из них не выедет.Яблочко от яблони и так далее. Не верю я в преображения сказочные.

Татьяна Владимирская

а мне страшно нравится Татьяна Полякова, которая их этикету учила, вроде фриковатая мадам, но на самом деле ужасно харизматичная

Ма
Марта

Девушку можно вывезти из деревни, но менталитет деревенский у неё всёравно останется.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что то смутно помню мельком дочь смотрела, мне они не интересны, думаю это безыдейно

Ко
Константин

Видео к вопросу прикрутил. Было бы понятнее о чём речь.

Ко
Константин

Во времена СССР порядка было побольше. Платным в инете делают сами люди пытаясь заработать. Но до сих пор, в инете можно найти всё бесплатно.

Денис Леонов

В интернете можно найти не всё и не всё бесплатно.

Ко
Константин

Можно найти всё. Многие люди не знают, но еть глубинный интернет. Это как низ айсберга, это под водой. А обычный интернет это верх айсберга.

Денис Леонов

В РФ заблокировали: инстаграм, твиттер, фейсбук и т.д.
Сейчас на ТВ очень часто рекламируют Rutube. Мол смотрите наши выпуски только на Rutube. Были новости, что могут заблокировать YouTube в любой момент. Особенно, если есть отечественный Rutube.
VPN, анонимайзеры в РФ тоже блокируют. Потом постоянно пишут, что бесплатный сыр, только в мышеловке. Они заражают комп, крадут твой IP и используют его. Следят за тобой и воруют инфу.
Разные неугодные сайты и прочее тоже блокируют.
Например: в ВК есть очень умелые админы разных групп и они естественно знают про всевозможные торренты. Они даже умудрились на заграничном и закрытом не забесплатно вместе с американцами что-то качать. Они как-то расплачиваются за это и каждый раз сами не знают, что будут раздавать там, а что нет. И там многого нет. Даже на этом закрытом VIP ресурсе, который не для всех. А эти админы очень умелые, они всё знают. А есть сайты, где нужна подписка. Надо быть супер хакером или деньги платить им, так что это всё равно не бесплатно.

Ко
Константин

Проект Tor | Скачать tor.calyxinstitute.org "скачать/ Меню Мы некоммерческая организация и полагаемся на таких сторонников, как вы, которые помогают нам поддерживать надежность и безопасность Tor для миллионов людей по всему миру. Пожертвуйте сейчас. Получите Tor Browser для Android. Защитите себя от отслеживания, слежки и цензуры. Скрыть ✅ Tor Project | Download tor.calyxinstitute.org›download/ Меню We're a nonprofit organization and rely on supporters like you to help us keep Tor robust and secure for millions of people worldwide. Donate Now. Get Tor Browser for Android. Protect yourself against tracking, surveillance, and censorship. Скрыть ✅ https://tor.calyxinstitute.org/download/

Solnce Solnce

Ну я как бэ тоже росла не в благополучной семье. Горницей не стала

Денис Леонов

Расскажи

Александр

И зачем же Вы рассказали-то?!. Теперь не интересно будет смотреть!

Денис Леонов

Так это же не спойлер из фильма или книги. Это суть, которая идёт ещё в анонсе для того, чтобы посмотрели. Если про это не написать, то тогда люди вообще не поймут про что это. Это как название песни и жанр песни, но не сама песня. Саму песню надо самостоятельно долго слушать, т к там много сезонов и серий! Санта-Барбару, которая шла несколько лет в одном предложении не перескажешь. Там смотреть надо и очень долго, чтобы хоть что-нибудь понять. Это как Война и мир. Спойлер тут гигантский должен быть, но его нет и суть там совсем в другом. Это как анонс новостей. Даже по названию передачи уже всё понятно.

Александр

Должен Вам, однако ж, заметить: Вы слишком многословны!

Ал
Александр

У нас в Украине была тоже передача про пацанок, я смотрел такое

Ал
Александра

Смотрели... Но, по сути, никого не сделали. Хотя, надежду дали)

Ир
Иринтер

Идея хорошая, но мне, честно говоря, не зашла такая передача

Ирина Гавриловна

Ну, молодцы.. Начинала смотреть. Но чет не зашло. Сама такая

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотрела отдельными эпизодами. Без особого интереса.

Денис Леонов

Я смотрел. Я считаю, что это хороший проект, когда такие темы затрагивают, о них говорят, что не всё так хорошо у всех.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А я считаю, что таким людям нужна психологическая помощь, а не правила хождения на каблуках и способы соблазнения мужчин.

Денис Леонов

Там всё есть, но не все люди готовы смотреть все эти ужасы, как в новостях: убили, изнасиловали, зарезали. Это всё сложно смотреть, как артхаус, поэтому туда добавляют юмор и элемент шоу, чтобы можно было это всё выдерживать. И смотреть это и слушать их проблемы или проблемы, которые вообще могут быть у разных людей.

Серега

это наверное хорошо какая передача то прямо огого

Михаил Гехт

"Пигмалион" 21 века. Новое - хорошо забытое старое

Михаил Гехт

Грамотная реклама не обманывает. Просто подробно и крупно показывает "что надо" с нужными комментариями, и умалчивает о неподходящем

Денис Леонов

Пацанок смотрел?

Михаил Гехт

В сумме минут 30 )))

Денис Леонов

И как?

Михаил Гехт

Я к этим шоу (а их на ТВ уйма, у меня много каналов, отношусь с иронией. На фига оно зрителям?! Кому интересно, пусть смотрят, но это же ШОУ 🤗

Та
Татьяна

Нет. Не смотрела .. Значит сделают . Это хорошо

Ирина

какие леди из этого отребья...😱смотрела я

Луиза Котельникова

Не покатило мне Видно что срежиссировано)

~ Мне Тебя Обещали ~

На них же невозможно смотреть. Это капец.

~ Мне Тебя Обещали ~

Да всех не шибко приятно. Но их особенно.

Денис Леонов

Идеальный мужчина: 7 причин, почему женщины без ума от Серкана Болата из "Постучись в мою дверь" 🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Это здесь причём?

Денис Леонов

Передача Пацанки - это про бедную и некрасивую жизнь. Однако есть передачи и про богатую и красивую жизнь. Если Пацанки не нравятся, а как на счёт Серкана Болата?

~ Мне Тебя Обещали ~

Не смотрела