На этот случай вытравить из деревни женщину можно, но вот из женщины деревню-никогда Ничего не хочу сказать (написать) плохого о деревне, просто такое слышала примерно в похожем аспекте, как в фильме-И это просто ПРИМЕРНОЕ, сравнение
Смотрела… недолюбленые, брошенные, ненужные дети. Что еще могло из них вырасти. Некоторых уже не исправить, но есть и те, кто прямо расцветал там на глазах, отогревался, те, у кого еще есть шанс
нет.Не смотрела. Из крестьянина не сделаешь барина. Из деревни уехать можно. а деревня из них не выедет.Яблочко от яблони и так далее. Не верю я в преображения сказочные.
а мне страшно нравится Татьяна Полякова, которая их этикету учила, вроде фриковатая мадам, но на самом деле ужасно харизматичная
Девушку можно вывезти из деревни, но менталитет деревенский у неё всёравно останется.
Что то смутно помню мельком дочь смотрела, мне они не интересны, думаю это безыдейно
Видео к вопросу прикрутил. Было бы понятнее о чём речь.
Во времена СССР порядка было побольше. Платным в инете делают сами люди пытаясь заработать. Но до сих пор, в инете можно найти всё бесплатно.
В интернете можно найти не всё и не всё бесплатно.
Можно найти всё. Многие люди не знают, но еть глубинный интернет. Это как низ айсберга, это под водой. А обычный интернет это верх айсберга.
В РФ заблокировали: инстаграм, твиттер, фейсбук и т.д.
Сейчас на ТВ очень часто рекламируют Rutube. Мол смотрите наши выпуски только на Rutube. Были новости, что могут заблокировать YouTube в любой момент. Особенно, если есть отечественный Rutube.
VPN, анонимайзеры в РФ тоже блокируют. Потом постоянно пишут, что бесплатный сыр, только в мышеловке. Они заражают комп, крадут твой IP и используют его. Следят за тобой и воруют инфу.
Разные неугодные сайты и прочее тоже блокируют.
Например: в ВК есть очень умелые админы разных групп и они естественно знают про всевозможные торренты. Они даже умудрились на заграничном и закрытом не забесплатно вместе с американцами что-то качать. Они как-то расплачиваются за это и каждый раз сами не знают, что будут раздавать там, а что нет. И там многого нет. Даже на этом закрытом VIP ресурсе, который не для всех. А эти админы очень умелые, они всё знают. А есть сайты, где нужна подписка. Надо быть супер хакером или деньги платить им, так что это всё равно не бесплатно.
Проект Tor | Скачать tor.calyxinstitute.org "скачать/ Меню Мы некоммерческая организация и полагаемся на таких сторонников, как вы, которые помогают нам поддерживать надежность и безопасность Tor для миллионов людей по всему миру. Пожертвуйте сейчас. Получите Tor Browser для Android. Защитите себя от отслеживания, слежки и цензуры. Скрыть
Tor Project | Download tor.calyxinstitute.org›download/ Меню We're a nonprofit organization and rely on supporters like you to help us keep Tor robust and secure for millions of people worldwide. Donate Now. Get Tor Browser for Android. Protect yourself against tracking, surveillance, and censorship. Скрыть
https://tor.calyxinstitute.org/download/
Ну я как бэ тоже росла не в благополучной семье. Горницей не стала
И зачем же Вы рассказали-то?!. Теперь не интересно будет смотреть!
Так это же не спойлер из фильма или книги. Это суть, которая идёт ещё в анонсе для того, чтобы посмотрели. Если про это не написать, то тогда люди вообще не поймут про что это. Это как название песни и жанр песни, но не сама песня. Саму песню надо самостоятельно долго слушать, т к там много сезонов и серий! Санта-Барбару, которая шла несколько лет в одном предложении не перескажешь. Там смотреть надо и очень долго, чтобы хоть что-нибудь понять. Это как Война и мир. Спойлер тут гигантский должен быть, но его нет и суть там совсем в другом. Это как анонс новостей. Даже по названию передачи уже всё понятно.
Должен Вам, однако ж, заметить: Вы слишком многословны!
У нас в Украине была тоже передача про пацанок, я смотрел такое
Смотрели... Но, по сути, никого не сделали. Хотя, надежду дали)
Идея хорошая, но мне, честно говоря, не зашла такая передача
Ну, молодцы.. Начинала смотреть. Но чет не зашло. Сама такая
Смотрела отдельными эпизодами. Без особого интереса.
Я смотрел. Я считаю, что это хороший проект, когда такие темы затрагивают, о них говорят, что не всё так хорошо у всех.
А я считаю, что таким людям нужна психологическая помощь, а не правила хождения на каблуках и способы соблазнения мужчин.
Там всё есть, но не все люди готовы смотреть все эти ужасы, как в новостях: убили, изнасиловали, зарезали. Это всё сложно смотреть, как артхаус, поэтому туда добавляют юмор и элемент шоу, чтобы можно было это всё выдерживать. И смотреть это и слушать их проблемы или проблемы, которые вообще могут быть у разных людей.
это наверное хорошо какая передача то прямо огого
"Пигмалион" 21 века. Новое - хорошо забытое старое
ТВ, интернет и всё прочее для этого и нужно.
Верно, но не точно: тв, радиовещание и интернет - средства доставки информации. А средства её формирования - СМИ, в первую очередь электронные
Точно, что это или развлекательное шоу или новости 24, где каждый день кого-то убивают. Это не политика и им обманывать незачем. А если взять даже политику, то там всегда есть, как минимум две стороны, которые перебивают друг друга и орут на своего оппонента. Можно выслушать две стороны и выключить телевизор, т к от простого человека всё равно ничего не зависит.
Грамотная реклама не обманывает. Просто подробно и крупно показывает "что надо" с нужными комментариями, и умалчивает о неподходящем
Я к этим шоу (а их на ТВ уйма, у меня много каналов, отношусь с иронией. На фига оно зрителям?! Кому интересно, пусть смотрят, но это же ШОУ 
Нет. Не смотрела .. Значит сделают . Это хорошо
какие леди из этого отребья...
смотрела я
Не покатило мне Видно что срежиссировано)
На них же невозможно смотреть. Это капец.
Все сценарии берутся из жизни. Каждый день в новостях на ТВ, в газетах, в интернете про это. Там рассказывали, что дети пьют, курят, наркотики употребляет, воруют, кто-то в тюрьму попал, в школе избили, дома дурдом и бардак, пирсинг и тату сделал на лице это же всё есть в реальной жизни. Потом приглашали к ним актрису Марину Федункив, которая рассказывала про свою нелегкую судьбу или девушку-инвалидку, ей парень выстрелил в лицо из пистолета. Облили кислотой, абьюзинг, ножом изрезали и в голову метнули его. Я помню и в новостях такое каждый день, и на ток-шоу их приглашают и в Пацанках были такие приглашённые гости. Больная любовь, домашнее насилие. Отец, отчим или дед изнасиловал, а мать пьющая и ей наплевать. В квартире помойка. Такое и в реальной жизни может быть.
Да них смотреть противно. И слушать.
Да всех не шибко приятно. Но их особенно.
Это здесь причём?
Передача Пацанки - это про бедную и некрасивую жизнь. Однако есть передачи и про богатую и красивую жизнь. Если Пацанки не нравятся, а как на счёт Серкана Болата?
Не смотрела
