Кс
Ксения

Коммунизм - это советская власть плюс кукуризация всей страны.
© Н.С.Хрущев

Ответы
Николай

В 62 году первый раз увидел кукурузу на юге забайкалья это было нечто дотрех метров и початки восковой спелости на южных склонах сопок хорошее подпорье сенусадили до полной кончин ысоветской власти залаживали силосные ямы..

Пётр Ермаков

Слава Богу, от коммунизма отвертелись, а есть старый, добрый веками проверенный капитализм с его свободами, независимостями и всеми прелестями! ВАУ!!!

Пётр Касьян

Коммунизм это горизонт к которому мы стремимся. А горизонт это линия, которая все время удаляется от нас по мере приближения к ней.

Владимир Вельский

"Скучна теория мой друг, а древо жизни пышно зеленеет.." - Гете, "Фауст"

Люблю Linux

Коммунизм - это советская власть плюс куаризация всей страны.
© Я. ))

Пиг Хрюня..

Демократия-это алкоголизация России.."Б.Н.Ельцин...)

Владимир Литяйкин N

Электификацич- ТУНДРЕНОК, в моем кабинете бвлотак

Анатолий Тимофеев

Кукуризация это эпоха Хрущёва, долго не было.

Геннадий Коновалов

Ку-ку-куризация, три раза Ку, для пацаков.

Граф Пупыркин

Да надоело стоять за кукурузным хлебом

Vladimir Rakivnenko

Электрификация всей колючей проволоки

Ко
Колючка

от кукурузы перешли к ку-ку-кодам😃

Андрей Григорьянц

Вощето это Гоба пинка стране дал...

Иван Подколодный

Что Вам ещё известно о Хрущёве?

Кс
Ксения

дома-хрущевки,кузькина мать,любил украину

Иван Подколодный

1956 г - события в Венгрии. 1962 - события в Новочеркасске. 1962 - Карибский кризис _ всё это при правлении Н.С. Хрущеве

Konrad

да ни пизди он так не говорил.

Кс
Ксения

старый уебок

Konrad

😀😀😀.....хрущёв?

Кс
Ксения

ты

Konrad

а ты

Константин Саратовцев

Не глумитесь, не смешно.

V-Враг Незалёжности - Z

чудес натворил много..

Old Bastard

Умер сокол..жалко

С. В.

Не надо Хрущова

Vlad Bosikom

Кукурику!!))))))))