Екатерина

🖼 Поздравляю всех мужчин с праздником 23 февраля! И не важно воевали ли вы на войне, служили ли вы в армии! ГЛАВНОЕ чтобы вы были настоящими, сильными, любящими, заботливыми, преданными, мудрыми людьми и если надо смогли защитить свою страну, семью, РОДИНУ!

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Мне довелось служить в Германии в 1960-1963 год.В 1961 году Берлин был разделен на 4 части и нас подняли по тревоге.Танки стояли у Бранденбургских ворот,а на против американские танки,Так продолжалось несколько часов.Маршал Малиновский позвонил Хрущеву и предложил первый ряд танков убрать.Так мирно разошлись без стрельбы.

Екатерина

🖼 мой сосед))) не зря! Дважды Герой Советского Союза!!! 🖼

Al
Ali

рахмат, жаль, что армии той не стало, и великая страна , существовать перестала , но от этого , надеюсь, мы, мужчинами , быть не перестали … женщина-мать , заставляет нас , свой характер..закалять

Екатерина

Силён Божий Дух в человеке...его нельзя уничтожить ничем..

Игорь Даниленко

Современная военная техника требует огромного опыта и знаний, которые можно приобрести только в армии . И если у тебя нет этих знаний ты не защитник, а пушечное мясо.

Екатерина

акромя умения стрелять в войну , есть и другие обязанности у людей..

Александр Евченко

нет Екатерина только те кто служил и служит настоящие а все остальные белобилетники больные или откупленные богатенькими родителями от службы защиты Родины

Екатерина

как же Вы ошибаетесь....даже насчет того что все служащие -настоящие...когда ими часто уроды и пьянь командует..

Александр Евченко

а пьянь или уроды как вы говорите чаще и лучше знают как воспитывать защитника а великие певцы готовы приобрести диагноз дурака лишь бы не стать защитником Родины

Екатерина

спасибо..

С Э М

Благодарю, Екатерина!
Служили, но не воевали))
Добра вам, человеческого тепла и уверенности в своих мужчинах!

Екатерина

🖼 Спасибо))

С Э М

Служим Родине, бережем близких)

Екатерина

ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СИЛ!

С Э М

Спасибо вам!

Владимир Забродин

Мы все служили понемногу медали вешая на грудь. Теперь мы дома, слава богу, но воинский мы помним путь! (виза)

Серёга V$N

А с 24 февраля, кого будете поздравлять? 23 февраля, это всего лишь день в календаре.

Марат

Спасибо, для многих это не пустые слова: Есть такая профессия Родину защищать.

Екатерина

Спасибо Марат! Это не пустые слова-это то что должно быть нормой, к чему мужчины должны стремиться, и это те критерии по которым надо выбирать себе пару, чтобы счастье было в доме, чтобы все гордились папой, мужем, другом, соратником!)))

Северный Кот

Всё это хорошо, вот только как не служивший в армии родину пойдет защищать?

Северный Кот

Армия не наркодиспансер для спасения алкоголиков там военному делу учат, да и много ли алкоголиков среди 18-тилетних

Екатерина

алкоголиками еще не успели стать...

Северный Кот

Я два года в свое время отслужил и не помню чтобы в армии наливали даже по большим праздникам и вообще в армии никому не наливают кроме подводников. Им в походе положено 100 граммов сухого вина ежедневно

Екатерина

я не говорила что в армии наливают..

Северный Кот

Выше вы сами писали что многие отслужившие становятся пьяницами и несчастными людьми Вообще похоже водка ваше больное место. О чем бы речь ни шла всё на водку сводите

Сергей Остёрский

Сводка с Украины. Любуйтесь на потери своих вояк.🖼

Екатерина

Вы своему вождю покажите, сколько людей он погубил...прибавьте туда погибших Донбасса и Луганска...и не появляйтесь в моих темах..

Екатерина

Боже мой...какой же вы недоразвитый, оказывается...прощайте..

Ге
Геннадий

Обидно, понимаешь, да. Служили не все, поздравляют всех...

Екатерина

ну и что? а кто служил, если он гордится -то слава Богу!

Ге
Геннадий

Это как на день врача пациентов поздравлять.

Екатерина

Видите как армия всё же калечит некоторых и они чушь несут))

Ге
Геннадий

Катя, не перегибай...

Офицер Флота Российского

Поздравляю героев воинов РФ Бейте укрофашистскую дрянь

Андрей Смирнов

Спасибо. А как узнать настоящий ль мужчина то?

Екатерина

Вы о себе? мнение близких 100% скажет.....

Андрей Смирнов

Не о себе, о тех кто не служил, даже год

Екатерина

если не служил, то мужчина не мужчина?)))

Андрей Смирнов

Нет конечно, только там выявляется гнилость человека.

Екатерина

там мрази иногда в офицерах ходят..

Андрей Смирнов

И так бывает

Екатерина

ну, вот..

Людмила Петровец

могли и хотели окружить заботой и защитить

Vadim Denisevich

Спасибо Катюша! Ты настояший друг! 🤣✌️

Екатерина

я люблю мужчин и желаю им всего наилучшего)

Vadim Denisevich

Как же нас не любить если мы Вас девочек просто обожаем и лелеем! 😂✌️🤣

Екатерина

а куда Вы денетесь... все дороги ведут к нам..

Vadim Denisevich

Сколько веревочке не вится? 🤣

Екатерина

особенно это должны понять те, кто больше всех скандирует "я свободен", "всё! покончили с этими играми", "жизнь прекрасна в одиночестве" и т.д.))

Vadim Denisevich

Так я не против, теперь только таможня самообучилаясь нелегалов не пускать! 😂

Иван Бондарь

В Украинской армии ...нет 23...февраля...

Алексанр Косинский

Спасибо Катюшка и вас с праздником!!!

Екатерина

🖼 Спасибо! Всем Здоровья и Мирного неба!

Алексанр Косинский

Я вдовец.

Екатерина

в этом возрасте у многих проблемы..

Виктор Момот

Для меня важно служил или нет

Екатерина

ну и ладно...

Владимир Шур

мы не можимо мы хотим деньги

Сергей Анахин

Спасибо, ангел мой💖💖💖

Екатерина

Спасибо, Вы щедрый мужчина)))