Во
Вовочка

Если бы от спорта была польза , на каждом турнике висело бы по 5 евреев
( Игорь Валерьяныч ,сосед )

Ответы
mk
maik kunin

Ну ,это Вы конечно Опять наезжаете на евреев .А Вы приедте в Израиль.И пройдите по пляжам. Обратив внимания. Сколько их весят на турниках .Плавают в море при любой погоде круглый год И ходит по утрам по 10 км. .Что профессиональный спорт не приносит пользы-согласен, но сколько Золотых медалей заваювывают Израильские спортсмены. -Надо только удивляться!

~E
~ Eva Lansca ~

Ээээ , сосед ваш спутал интерес евреев и спорт. Тут требуется точность формулировки , а именно " если бы от спорта была выгода материальная , то да , на всех турнирах тренировались бы евреи"

Игорь Трофимов

От спорта очень большая польза. Там миллиардные заработки на рекламе, одежде, билетах, сувенирах, клюшках, мячах, майках, трусах. Миллиарды долларов ежемесячно.

Михаил Гехт

сразу видно, сосед еврей. Надо смотреть не турники, а состав спорткомитета, и владельцев фабрик спорттоваров.

Таня, Танечка, Танюша.

Абрам был в прекрасной спортивной форме. Правда, на животе она уже не застёгивалась.

Ко
Колючка

А зачем, в Израиле тренажеры на каждом шагу, всем хватает, можно по 5 не цепляться

Alexandr Tokman

именно поэтому у израиля всё больше и больше спортивных достижений.

Ле
Леонид

То в каждом еврейском доме было бы по 2 турника )))

Elvis Costello

..а чё газом не потравить....чё вешать то

Мария Сорокина

😀я наверное с душе еврей

Светлана Шолохова

А, почему именно евреев?

Слава Вронов

🤣🤣🤣🤣🤣

Борис Алиев

Не смешно.

Old Bastard

И один жид

Баба Яга

😂😂😂👍

Алексей Барсуков

За шею ?

Мистер Бин

🤣🤣🤣

ИринаВасильевна Отставнова

Браво!

Владимир Чураков

👍😁

Маша Ерёмина

👍😅