Ан
Андрей

Хитро устроенна жизнь.Если с женщиной только встречаешься это похоть,а если еще и хозяйство вместе ведете ,то любовь.

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

Никакой хитрости...Жизнь это...бои...уличные. А похоть это понятие протащеное в Писаниях...Там столько "углов",в этом понятие... Вместе хозяйство ведёшь это - обмен энергетикой. И оборона от невзгод

Ан
Андрей

Сильно сказали.

Битпулль,Почти Что Душка

Я однажды пришёл в качестве зрителя в одну Академию. Не один. Мы посидели,послушали. А мне сказали: "Приходите на следующий урок". Потому что у меня были дары,а не потому что я какой-то там нью-Кашпировский. Просто я сам по себе умел в и д е т ь. Поэтому меня и взяли на факультатив. "Сильно сказано" потому что я испытал на себе многое. Хотя ничего этого не заказывал

Вера Сергеевна

Была охота слушать вздор ..Да ещё пустить в хозяйский двор .Живите ,люди ,радуясь всему ... Под старость точно будет что-то вспомнить !😅

Светлана Ахмедова

А можно и по другому: пока встречаещься- любовь, а как женишься - удовлетворение похоти.

Ан
Андрей

Конечно можно и нужно и должно.У нас демократия,самая лучшая форма правления человечеством.

.M
..... Marina

Всё верно сказано, любовь-это уважение, которое к постели не имеет никакого отношения

Ali Na W

Да ну...если встречаешься- бескорыстная любовь,а когда хозяйство- за деньги,за выгоду

Бо
Бока

в плену стереотипов. а кому-то выгодно навязывать эти стереотипы видимо

Татьяна Морозова

... во втором случае может быть совсем и без любви коммерция ))

Ан
Андрей

Любовь с интересом?

Татьяна Морозова

.... а это, как лодку назовёшь, так она и поплывёт ))))

Лё
Лёля

Ну любовь - это не совместное проживание и хозяйство

На
Надежда

А если вы счастливы, то смысла нет вешать ярлыки

Господин Дроссельмейер

А если ещё и расписаны, то можно нимб примерять

Ан
Андрей

Заметь не я это сказал.

Ирина Гавриловна

Это семья..позоть это когда вожделеешь

Егор

Тогда сразу на алименты если что...

Великий Новгород

Теперь есть ещё и гостевой брак.

Ан
Андрей

Если позволите.Я в гости к вам приду на чай.А если понравиться останусь до утра😉

Великий Новгород

Так и нужно. Приходишь чистенький , вместе сходили в театр или куда либо, на усмотрение , сделали все по обоюдному согласию, и в свои квартиры, зато потом ничего делить не нужно, разбежались в разные стороны и никто не виноват.

Ан
Андрей

А если тянет,так,что не можешь уснуть в своей квартире.

Великий Новгород

Это по договору. Согласие двух сторон нужно. Для начала нужно понравится друг другу. Должна быть совместимость в чем то.

Владимир

А если ещё и дети, то семья.. 😂

Anatoliy Kofman

похотел малость и работай

Не
Нежная

А мне кажется, что когда встречаешься, это любовь, ну в крайнем случае взаимная симпатия, а когда хозяйство вместе, то к любви плюс бытовуха

Anatoliy Kofman

слюбовнице ты настроен только на эмоции

Валентин Чистяков

парадокс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ра
Раиса

У вас не верное понимание

Ан
Андрей

НуДА КУДА МНЕ.

Ра
Раиса

Учитесь правильно понимать_это доступно!Похоть-это когда вы идете с женщиной и стреляете взглядом в другую!

Михаил Буркот

Смесь не логичных вещей.

",
",,",,",,",,"

Надо же...как оно бывает

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вы по другому думаете?

Ан
Андрей

Я думаю,что спор здесь не уместен.Любить меня о да.великая любовь .любить другова,похоть мерзкая.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

слова все сказаны, душа обугленна, узлы развязаны, концы обрубленны?

Ан
Андрей

МОЙ душевный жар требует любовный гонорар.Продолжение следует, люблю читать в конце.