Сергей

Постой Мадам и на меня взгляните и пусть сегодня не такой у меня прикид - вы в список свой меня сейчас внесите , я в вашей жизни послушный буду Гид ! И мы с тобой пройдёмся , как родные - и обниму тебя я всей душой - и всё случится , как будто бы впервые - ведь я душой всегда , как молодой ! Мне так родны твои глаза и тело и волосы , что свежесть мне дарят - тебя любить - моё по жизни дело - и те мгновения - пусть в сердце сохранят !!!

Ответы
Людмила Бушуева

Серёжа добрый день !С новым Годом и наступающим Рождеством тебя !Как хорошо,когда нас любят ,когда нас ценят берегут ,И поцелуем утром будят ,И ни за что не предадут .Когда при жизненных невзгодах ,подставят крепкое плечо ,Вот это и зовётся счастьем ,Желаю каждому его !!!🙂

Сергей

День добрый Людмила - взаимно - поздравляю с новым годом и конечно огромного здоровья и терпения ! 💐 💐 💐

Сергей

😊 ☺️

Вера Свежинцева

Ой Серёжа!Вот эта Мадам на всех взглянёт и может счастье принесёт, не всёж ей со свинством то водиться, на что нибудь и она сгодится! С Новым годом!

Татьяна Ложкина

Ну ты как всегда на высоте! Каждой женщине будет приятно это читать. (И тайно примерять эти строки на себя--это я уже шёпотом)😁

Сергей

мой маленький подарок в Новый Год нашему женскому коллективу на этом сайте !!

Сергей

🤗 ☺️ 🍓

Любовь..любовь!

Прикид отличный! И Душа открыта! И молодость на долго нам дана! И я любить тебя не перестану.....ведь отражают я в твоих глазах!!

Сергей

😊😊

Татьяна Аврова

Сергей,прекрасно и очаровательно!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Любовь Горобченко

🎄 🎄 🎄 🎄 🍷 🍷 🤝

Лю
Людмила

Здорово Сережа!!! Мудро и красиво!!!👍 👍 👍 👋

Лю
Людмила

Всего доброго.

Сергей

взаимно и не пропадай

Лю
Людмила

Спаасибо!!!👋 👋 👋

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Мороз

🖼

Галина Архипова

СТАРОВАТА ДЛЯ ТАКОГО МОЛОДОГО.

Ирина Комлева

Боже! Как приятно слышать!

Сергей

☺️ 🤗 ☺️ ☺️

Людмила Нарушевич

Пошёл ты...хотя постой ...

Сергей

ну вот - практически послали 😄😄😄😄😄

Кумис Ербалина

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍

Сергей

🤝 😚

Наталья Савич

Хорошо слогаете)

Наталья Савич

Успехов)

Сергей

Спасибо Наташа - взаимно

Наталья Савич

Благодарю) с наступающим

Сергей

💐 💐 💐

Анаит Оганесян

Красиво сказана.

Ар
Арина

МОЛОДЕЦ!!!!🤗

Сергей

🤝

Ар
Арина

Спасибо!😘

Ольга

😇 🎄

Сергей

🤗 ☺️ 🤝

Татьяна Алексеева

за что все это?

Сергей

пока да

Татьяна Алексеева

скоро все это кончится да?

Сергей

думаю да

Татьяна Алексеева

не хочу чтоб кончалось

Татьяна Алексеева

а ты хочешь?

Ма
Марианна

Какие авансы!!!

Сергей

уууу - не то слово

Сергей

😊😊

Алевтина Немерова

👏 ❄️

Сергей

☺️ 🤗 ☺️