Ал
Александр

если не можешь вызвать в женщине чувство восхищения ..зачем она?

–1
Ответы
Si
Sirena

аналогично, у нее тоже не светятся глаза, не порхают бабочек в животе. Значит просто не твоя, не та единственная

Ал
Александр

да да

Si
Sirena

обязательно встретишь ту, которая замирает при виде тебя

Ал
Александр

вообще не парюсь. полюбил одиночество, а главное - спокойствие.

Si
Sirena

да, главное чтобы было комфортно тебе

Ива

если мужчина вызывает восхищение.... зачем он? мужчина должен вызывать чувство защищенности

Юл
Юлия

Однозначно! если рядом с мужчиной женщина им не восхищается, срочно нужно искать другую,,😁

Сергей Zабелин

Точно. Или пересмотреть прейскурант

Юл
Юлия

😅 если он доступен ( прейскурант)

Ростислав Туманский

Но это ведь ты не можешь вызвать, зачем же ей притворяться? (Не о тебе: ответ на вопрос).

Ал
Александр

..если не вызываешь.. зачем тогда всё. любит ли тогда? ..значит позволяет себя любить. значит управляет. указывает что делать. Конечно, есть те кому это по душе

Ростислав Туманский

Очень часто кто-то любит, а другой позволяет себя любить. Многих это устраивает, другие ждут, что придет взаимная любовь, третьи не выдерживают постоянной борьбы за эту любовь и сдаются.

Ал
Александр

Третьи , я так понимаю это те кому позволяли любить. быть может они устали от беготни, от ущемления себя в своих интересах.. ,и решили перейти на другую сторону. ..и ждут. когда их полюбят. такими какие они есть на самом деле.

Лю
Людмила

Зачем восхищение? Достаточно просто понравится, а там видно будет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Точнее зачем ей ты....)это к обращение к гипотетическому мужчине))

Ал
Александр

дверь открыта..)

Ал
Александр

Пускай шмотки собирает!😏

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не проблема думаю..)

Ал
Александр

крутяк!)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Проблемы то нет)) выеденного яйца не стоит)

Татьяна Рогачева

Ну, как? Борщ сварить, носки, рубашку чистые выдать...🤷‍♀️

Леди Мила

бесплатная прислуга? А зачем ей такой мужчина?

Татьяна Рогачева

Так или иначе, женщина становится таковой в семье....🙂

Valentina Kudashkina

ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ТАКОЙ МУЖЧИНА .КОТОРЫМ МОЖНО ВОСХИЩАТЬСЯ

Ал
Александр

..я то здесь причем

Valentina Kudashkina

ВАМИ ВОСХИЩАЮТСЯ

Ал
Александр

опять мимо

Valentina Kudashkina

А ВЫ ЛЮБИТЕ КОГДА ВАМИ ВОСХИЩАЮТСЯ

Эл
Эльвира

Если она не нужна, то зачем вызывать в ней восхищение?

Ал
Александр

разве сделаешь это намеренно? если изначально деловая всё знает и нос задирает.. зачем она? будет ли на своём месте? ..рядом с мужчиной. ..или будет в попытках манипулировать бегать где то впереди?

Эл
Эльвира

Если она от него в восхищении, то какая разница, где она бегает.
Если он Солнце, то Луна затмит его лишь иногда.

Леди Мила

да, такому лучше подрочить. и не мешать жить женщине

Леди Мила

а сразу не поймешь. В женихах все хорошие. Надо пожить с человеком, что бы его понять.

Ал
Александр

вот и не понятно почему торопыгаются - сразу выскакивают. ..не пожив. не узнав

Леди Мила

а это безнравственно , люди осуждают как блядство

Ал
Александр

все кем то зачем то навязано

Леди Мила

🤷‍♀️

Людмила Варивоцкая

Стараться МУЖЧИНЕ НАДО,чтобы понравиться женщине!

Ал
Александр

У ти как!!! , и что.. потом всю жизнь выше головы прыгать и строить из себя мачу? ..мачо . ,а женщина , что, априори королева???

Ал
Александр

угу!" чичас!

Далеко Не Идеал...увы(

Восхищение....не слишком ли это быстротечно?

Свет В Конце Туннеля

Чтобы вызывать у мужчины это самое чувство

Ал
Александр

т.е. он будет очарован, а она нет? будет им пользоваться?

Свет В Конце Туннеля

Чем пользоваться?

Ал
Александр

тем что он опьянен.

Бо
Бока

Зачем ты ей. Пральна мысли выражай словами

Ал
Александр

нет. мне неважно что ей нужно. не устраивает.. - пускай идёт .. с миром

Игорь Николаевич.

Вот именно.... Иди дальше и делай свои дела.

Ал
Александр

слушаюсь Кэп

Игорь Шароватов

А даешь ли ты ей повод тобой восхищаться?

Ал
Александр

а можно ли любить без восхищения?

Игорь Шароватов

Наверное нет

Ал
Александр

..ну а если не любит... значит позволяет любить. значит пользуется. ..значит управляет. значит указывает что делать. ..зачем она? такая

Сергей Чемшит

Боюсь показаться банальным...для минета!

Ал
Александр

а секс это культурно?

Сергей Чемшит

Есстесна...если мы говорим об очевидных вещах,мы безкультурье!только минет никто не отменял,как и особи его всегда и во все времена делающие!

Анна Познякова

смотря где с и скем

Ал
Александр

начинается вилянье

Сергей Чемшит

Везде и со всеми..

Га
Галина

Если нет взаимных чувств, то все незачем

Св
Светлана

А заканчивается всё нервным тиком !!!)))

Лариса

Она пойдёт восхищаться кем-то другим.

Ал
Александр

и это хорошо! ..главное что бы тот от кого она уходит воспринял это правильно.

Лариса

Ну, уж это ей совершенно безразлично.

Ал
Александр

у меня тот же подход. ..только с другой стороны

Лариса

В смысле, вы женщина?

Ал
Александр

я имею в виду что если что не так - дверь открыта! пускай идёт куда хочет ..восхищаться

Лариса

Если не́чем восхищаться, вряд-ли она,вообще, придет. Таких навалом. Сидят, дрочат в одиночестве. И ноют, ноют,ноют... Явно не герои.

Ал
Александр

да уж .. к гадалке не ходи