Виссарион

Пишут: в Нижневартовске плачущую девочку провели в поезд с мобилизованными, чтобы она ещё раз могла попрощаться с папой перед отправкой на фронт... Какие добрые людоеды.

–8
Ответы
Сергей Владимирович

Война плохо. Очень плохо. Но виноват Зелимхан. Не на того хвост поднял на первом же году президенства. Для молодёжи это свойственно, но вину не снимает. Так же как и с Путина, когда в 2007-м он поторопися взбрыкнуть против «Семёрки». Очень уж амбициозные люди малого роста. А ты то ли в силу злости, то ли по работе демонстрируешь ненависть к россиянам, разжигая то что и без тебя здесь культивируют - ненависть взаимную. Не на ту мельницу воду льёшь. Мы - жители приграничья с Украиной совсем иначе относимся к ней, нежели даже поволжье и предуралье. Те на ненависть Очень отзывчивы

Виссарион

виноват тот на кого напали, да?

Сергей Владимирович

На Зелимхана не напали. Напали на Украину с жителями. Как всегда. У меня ещё во Владикавказе сосед был Гена, двух метров ростом и силы немерянной. Как то с ним заругался мелкий, но горячий кавказец. Перепалка была горячей и мелкий вынул нож. Гена взбелинился и от души приложил кулаком мелкого, получив в процессе сближения, ножом в бок. Убил кавказца. Кто виноват в смерти мелкого?

Виссарион

что ты несешь вообще сейчас)

Сергей Владимирович

Я считаю виновен в смерти сам мелкий парень. Не на того нож поднял. Спровацировал Гену. Как Зеленский Путина. Объяснять же всё жаждой завоевания новых/старых территорий русскими - это не соответствует действительности.

Виссарион

вы там блять пещерные люди)

Сергей Владимирович

Да ты конкретным 😁 пацаном, похоже, не был

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Висса,опять ты тявкаешь...как там у вас...темнота за печкою? Арестович ваш сказал,шо хохлам надо привыкать жить без света, отопления и без еды... мудрейший человек!!!

Ал
Александр

а вы соих героев прямо из домов вытаскиваете, не попрощавшись с семьей, и заставляете воевать против русских

Василий Толстихин

а укропов просто в мясорубку заталкивают...хохлушкам про инопланетянах рассказывают

Сергей Анахин

Доблестные ВСУ расстреляли колонну с мирными жителями. Какие добрые людоеды.

Добрый Дед.

А сколько погибших со стороны Украины?

Виссарион

вот я за этих погибших и спрашиваю...так шо там насчет радующихся вчера и сегодня мразей?

Добрый Дед.

Радовались не смертям, а тому что Зеленский получил то чего давно просил. А его предупреждали.

Виссарион

да неужели)

Добрый Дед.

Так бьют по подстанциям, где нет людей, а не по жилим домам и школам как нацисты Киева

Славко Сорванецкий)

Ты слюнями не обвешивайся - папа то в твою сторону поехал!)

Св
Светлана_Светлана

А маньяк чикатило этнический украинец. У вас все такие.

Tp
Tpикcтep

Ох Виссарион , как славно ты поёшь а всу отступают ,

Сх
Схимонах

а в всу уже прощаться не с кем просто

Tp
Tpикcтep

Да , там одни поляки , румыны и ещё бог знает кто ))

Елена Премудрая

Вам не понять у вас видимо дочки нету.

Виссарион

это вы не понимаете

Елена Премудрая

Вас никогда не пойму

Оксана Большакова

ципсо не спит. бабки отрабатывает((

Борис Кадников

он ушел -карать недобрых людоедов

Валерий Егов

У вас не дают прощаться. Мы знаем.

Не
Нелли

Ваш сарказм здесь не уместен.

Павел Бобров

Я против мобилизации.

Виссарион

хорошо...вычеркиваем

Лора Тайм

🤦‍♀️совсем сдурел

М(
Милочка (*)

О, всё тот же идиот)))

Людмила Долгих

что творится.

Ан
Анна

Очень смешно

Руслан

Очень