Ирина Полесская

Как же УМЕН Лукашенко в сравнении с политически ТУПЫМ Путиным !!! Вот слова Лукашенко : " Воевать с Украиной ( можно ) в ОДНОМ случае, если с Украины придут убивать моих людей " . Путин, украинцы пришли в Россию убивать россиян 24 февраля ??? Какого черта ты бросился на Украину убивать украинцев ? Ты поставил мир на грань ядерной войны, значит, ---на грань апокалипсиса ! Путин, ты клялся 24 февраля, что оккупации Украины не будет ! Как назвать захват Россией 20 % украинской территории ??? Лукашенко сказал : " Каждая война кончается миром. Давайте сейчас ее закончим ! " Путин, а где твоя способность мыслить ???

–11
Ответы
Василий Бубновский

А твоя способность мыслить где, бандерложье отродье? Зеленский обещал, что решит вопрос с Донбассом мирным путем, предоставив, например, автономию или другой подобный вариант - что сделал Зеленский? Дал команду интенсивно обстреливать Донецк и Луганск! Запиши, тварь, себе на бумажке и вызубри наизусть: РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ВОШЛИ В УКРАИНУ ПО ПРОСЬБЕ НАРОДА, ПРОЖИВАЮЩЕГО НА ДОНБАССЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РУССКАЯ АРМИЯ ЗАЩИТИЛА ИХ ОТ ОЗВЕРЕВШЕЙ НАЦИАНАЛ-ПИДОРАСНИ! Когда же до вас, пустоголовых тварей, это дойдет?

Сергей Николаевич

Кто тебя бесноватую из чёрного списка сука выпустил. Хрена молчала когда Донбасс бомбили .теперь,когда наших положили.уровень ненависти к хохлам зашкаливает..и уже ни от Путина ни от господа бога не зависит.как эту ненависть убрать..так что пока идёт сво чем больше загасим хохложопых тем лучше.да какие там хохлы.там поляки .хреняки и прочий сброд. Будет уничтожен физически. Ребята сказали пленных брать не будут..

Остап Бендер

путин и лукашенко два пидара братья и брешут они синхронно. Что вы от них хотите Ирочка? Чтобы они изменились? Не будет такого. Их нужно или убить или посадить пожизненно. Я кстати познакомился тут с одним спецназовцем. Он согласился за 4 млн долларов выкрасть путина и доставить его в Брюссель в тюрьму. Но спонсора так и не нашел ((

Юрий Юрий

А 8 лет вы кого убивали? Правильно: русских и своих украинцев. Как Лукашенко сказал, так Путин и сделал. И пока не освободит Путин все русские земли, Спец операция будет продолжаться. Вы же тянете НАТО в Украину. Как притянете, так поймёте, что такое ядерная война. Чем больше оружия выпросите, тем больше пиздюлей получите.

Юрий Юрий

Должна, России НАТО,фашисты, бандеровцы и националисты рядом не нужны. Это было давно всем сказано. Путин предупредил, НАТО не уйдёт из Восточной Европы. Базы разбомбим ракетами. Даже в Германии.

Ирина Полесская

Военное вмешательство в жизнь народа другой страны---это НАРУШЕНИЕ устава ООН !

Юрий Юрий

Америка расхерачила десяток стран, где был ООН. Так и сейчас Путин расхерачит Украину, а потом за НАТО возмётся, если не уберёт свои базы из Восточной Европы.

Ирина Полесская

Сначала попытайтесь остаться живым в апокалипсисе, в который фашист Путин ведет весь мир.

Юрий Юрий

Ты своих фашистов видела ? На теле выколота свастика и таких фашистов тысячи. Это все бандеровцы. Когда их расстреляют и посадят, жизнь быстро наладится и у вас и у нас.

На
Наталия

Ты тупая пробка, мы пришли в Донбасс и Луганск, где живут РУССКИЕ, которых вы уничтожали... Вы бомбили города из и селения, вы убивали людей. У меня соседи приехали из Луганска , месяц добирались, дом их разбомбили, школу тоже, ребенок стал заикаться... Он войну видел. А ты стдишь здесь и проповеди нам поешь

Ва
Валентина

Не обращай на неё внимание. Она дура непроходимая

Eugen Vass

После Майдана 2014 - за 8 лет украми и нациками в Донбасе и в Луганске было убито более 13000 гражданских (стариков, женщин и детей) - данные подтверждены е ООН !
И весь западный мир молчал и делал вид - что так и надо !

Ва
Валентина

Она что не орала, когда снайперы убивали детей??? Когда от снарядов погибали целыми семьями?? Пусть съездит в Донецк на Аллею Ангелов, где похоронены 56 убитых детей. А их сейчас 277,от грудных до 17 лет.

Сам Андерс'н

Будет вам, в любой драке обе стороны виноваты

Ма
Марина

Не верю Лукашенко. Он уже выходил к своему народу с автоматом. Разочаровал. Мне, кажется, он и вашим и нашим, коньюктурщик. Но это мое мнение на ваш вопрос, не претендую на истину, может быть я в нём ошибаюсь.

Na
Natalia

А как Лукашенко предлагает закончить войну, он не сказал?

Ма
Марина

Я точно не в курсе. Но война есть война и они конечно же на победу явно надеются

Na
Natalia

Ма
Марина

Вот вот.

Бо
Борис

Украинцы не пришли убивать Россиян, но дали пристанище шакалам Нато. Надо было уходить спокойно в эту Европу и оставить спокойно Донецк и Луганск. Нет.....амбиции взыграли. А им Ваша Европа. и на х не нужна.

Михаил Цветаев

Дело в том,что Россия признала ЛНР и ДНР со всеми вытекающими следствиями и многие жители этих республик уже имели российское гражданство...Почему то многие это либо не понимают,либо не знают?

Alex Sher

На Украине даже куры умнее тебя, они поменьше кудахчут, когда уничтожим всех нацистов, и прихлебателей, тебя будем лечить, и вылечим, курица Ряба, а пока учись нести яйца, хоть какой толк будет

Ma
Mass.terr

Хуй вам в рот, в не мир! Не хер было наш Донбасс бомбить. А своей территории у вас никогда не было, нет, и не будет! Отныне у вас выбор либо сдохнуть, либо бомжевать среди еврогейских пидоров!

Да Я

Ага, только воевать вместе с россией против Украины, вы слушайте все, а не то что, вам хотелось бы, и тем не менее, лукашенко с помощью России укрепил армию, за счет российского контингента

Маша

Ира, ну чего ты тут-то скандалишь?!)) неужели со своей докторской до тебя никак не допрет, что Путин, к которому ты тут вызываешь, тебя не читает?)) ну, пиши уже ему на сайт)) Или страшно?)

Ва
Валентина

Эта дура достала своими маразмами.

Ин
Инга

Самое главное,что Лукашенко зовет Бидона и Путина к себе на переговоры, чтобы закончить войну...Угадайте,кто не поедет?))

Ва
Валентина

Может всё же поедут

Маша

Не поедет он. А как же денежка?

Ин
Инга

Путин поедет!А Бидону-то зачем?А вот Ирина выставляет всё в другом цвете..

Ва
Валентина

Дура она, проплаченная.

Маша

Да пусть выставляет. Время всех рассудит)

Elvis Costello

так там наших русских убивать начали- которые увидели майдановский нацизм...сейчас вон не признают наличие русских на украине...да и венгров с румынами гонобят....нацизм

Кс
Ксения

🤣бред...Лукашенко полностью под путэном и каждый день с белорусских аэродромов взлетают миги и бомбят Украину,а что он там чык чырыкает...то это не о чем....

Кс
Ксения

а нам типа от этого легче?Лучше бы отправил войска,которые лягут в первом же бою.Похоже картофельный фюрер вам лично доложил о своих планах

Na
Natalia

Na
Natalia

Ирина Полесская

Ничего не понимаю 1 Только ВЧЕРА Лукаш сказал ( и я это прочла ) , что Белоруссия не вступит в войну с Украиной,т.к. для этого нужно, чтобы украинцы пришли убивать белорусов.

Na
Natalia

Картофельный фюрер говорит одно, а делает другое. Впрочем как и его шеф путин.

Татьяна Ващенко

Давайте без политики. Ибо с зомбированными говорить - себя не уважать. Кто скакал и кричал "Москаляку на гиляку"" Хто не скаче, тот Москаль" Одессу забыли?

Ал
Александр

так-то украина начала 18 февраля массовые обстрелы и бомбардировку ДНР и ЛНР. а мы им помогли маленько, согласно договору о помощи

Law Abiding Сitizen

два сапога пара. Лукашенко лицемеря говорил что максимум 3 дня Украина (с деревянными автоматами) может противостоять России.

Алевтина Пална

какая вероятность того, шо пуйло это прочитает)))

Law Abiding Сitizen

ничтожна мала))

Св
Светлана_Светлана

А украинцы убивали русских до 24 февраля. Вот русские и пришли. А у тебя память избирательная. Что тебе выгодно то и помнишь.

Св
Светлана_Светлана

Только и слышу в украинских сми. Пусть запад поможет. Вам запад уже помог. Все через Жопу сделал

Виктор Николаев

Успокойся. Путин - умница! Он делает всё правильно. А так тебе доказать что-то невозможно, то и не надо.

Br
Brutik

Вы обращаетесь к сыну дьявола и его проклятому богом государству.Там людей не осталось,только зомби.