Та
Татьяна

Смотрела передачу, как служба опеки забрала у родителей десять приемных детей, лишь за синячок на попке у малыша. У меня тоже синячок на попке....Кто заберет меня у мужа?🐇🐇🐇😃😉

Ответы · страница 2
Valentin Beloverbenco

В службе опеки телефон все время занят? Или не берут трубку? А ещё опека называется!

Та
Татьяна

Вы звонили в органы опеки? Хотите меня в приют сдать?

Valentin Beloverbenco

Выбирайте, с чем лучше жить - с синяками хроническими или без оных?

Та
Татьяна

Почему с хроническими синяками? Гололед то не круглогодично

Valentin Beloverbenco

т.е. Муж виноват, что не посыпал не круглогодичный гололёд песком? Тогда его в приют, пусть тренируется

Владимир

Так да, забирают....и В доме безнадзорных как бы идеальные условия)))) система еб....я!!

Владимир Соколов

Надо, подумать к кому обратиться,это ведь не всегда удобно для взрослого человека.

Вячеслав Мазнёв

Но уж не служба опеки, точно!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Вячеслав Мазнёв

Наверно тот, кто ходит где-то рядом, в безмолвии от вас улыбки ждет иль взгляда, И это для него дороже всех наград, он каждой встрече с вами рад, готов носить вас на руках, подняться с вами в облака,Ваш путь цветами устелить.........Но с вами муж, так как же быть???🙂 😉

Вячеслав Мазнёв

это авторское!!!!!!!!!!!!!! дарю!!!!!!!!!!!!🤝 🙂 😉 😘 🤝

Оксана Дарьина

отвечать нужно мужу за такие вещи, вы же женщина, ответьте, он точно этого не ждет

Ва
Валентина

Ой бедная,бери сама уже взрослая и без оглядки... ещё найдешь себе приемыша

Та
Татьяна

Зачем бежать. Уже бежала за автобусом по гололеду и что....в итоге синячок на попке😉😃😄

Та
Татьяна

Конечно, нет у меня своего автобуса ещё 😄

Ва
Валентина

Фу,я уж испугалась..чё творит то

Алексей Миркин

Да,_чуть что за ремень типа нормально.А у них потом нервное расстройство.

Александр Суриков

И потом он вернёт законную и тогда синяк перекочует под глаз. 😂😏😢

Svetlana Svetlaya

тут один из Украины ищет женщину для романтического ужина...может он...

Николай

Обратитесь в службу опеки.Только она называется полиция.Заберут😂

Николай

Так у вас же синячок на попке.И вам хочется что бы кого то забрали😂

Лидия Мирошниченко

СМЕХ ДА И ТОЛЬКО!БЕЗ НАКАЗАНИЯ НЕ ВОСПИТАЕШЬ ДОСТОЙНОГО ГРАЖДАНИНА

Ольга Блинова

Бедная девочка. Здесь опека не поможет. Сковородка, лучшее решение.

Та
Татьяна

Меня на сковороду? Ох... ё-мое!!!!

Ольга Блинова

Не Вас , а мужа вашего, сковородкой.....

Та
Татьяна

Ну муж то тут ни при чём, гололед на улице 😊

Ольга Блинова

Так Вы не хотите ,что бы Вас забирали у мужа?

Ольга Блинова

Тогда опять сковородка поможет. Надо применить и он убежит.

Во
Вов

может муж любит вас целовать засос в попку . а мы вас лешим счастья

Moiha Guberman

Эти законы действуют в Европе,а вам мс синяками ходить ещё долго.

Moiha Guberman

Или обувь носить зимнюю.

Та
Татьяна

О! Ё-МОЕ, а я то в босоножках зимой хожу...

Moiha Guberman

Судя по жалобам на синяки.

Moiha Guberman

Удачи!

Анжелика Карман

И я мечтаю..пусть меня добрый добрый дядя и опекает до конца дней

Наталья Казаченко

А теперь они ещё будут забирать детей за то. что родители бедные.

Ан
Андрей

вопрос один - а в связи с чем синяк то появился у автора вопроса?

Ан
Андрей

Не кривые а косвенные...Так правильно называются. Нет, косвенные не подойдут. Они же не видели падения....Значит подтверждения нетути...

Та
Татьяна

Ну нетути......так и придется с синяком ходить

Ан
Андрей

Это где же гололед летом то? Для детей опека есть, а почему для женщин с синяками ее нет?

Та
Татьяна

Если вы прочли вопрос летом, это означает, что 21.01. 17( именно тогда был задан вопрос) -лето?

Ан
Андрей

Елки....не смотрю на даты то....Вот блин промах...ну извините....Мой косяк...😊

Была Когда-То Хорошей)

Из-за этого опека не забирает, нужны веские основания для этого

Анатолий Мутовин

вы так сильно хочете уйти от мужа а вдруг другой еще хуже будет

Анатолий Мутовин

так что подумайте татьяна может этот и самый прерасный муж

Соучастник

Эх.....придётся тебя спасать....А больше нигде нет....синячков...???

Та
Татьяна

Пока нет, я только на попку упала, скользко на улице то

Соучастник

А муж-то причём....вроде не при делах....