Нерасторопная Женщина

Американки не столь тщательно следят за своей внешностью и одеждой, но чрезвычайно требовательны в материальном плане - охотятся за теми мужчинами, кто зарабатывает больше денег, чем они, то есть предельно меркантильны, да ещё и могут пожаловаться в полицию, обвинив мужчину в сексуальных домогательствах... Русские, украинские женщины с них взяли пример, да?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

еще предложите вариант - в закон о согласии по шведски )) в обязаловке ))
поправки к уголовному кодексу Швеции, принятые в 2018 году, согласно которым половой акт без чёткого согласия партнёра считается изнасилованием. Также в законе появляется новый термин «изнасилование по неосторожности» — в случае, если партнёр, неправильно интерпретировав сигналы другого партнёра, не удостоверился, что участие в половом акте добровольно.[1][2]
Швеция оказалась десятой страной в Европе и первой в Скандинавии, где начал действовать подобный закон. Он привёл шведскую законодательную базу в соответствие с принятой в 2011 году Стамбульской конвенцией против домашнего насилия.[3]
Это проактивный закон, цель которого не столько увеличить количество приговоров, сколько уменьшить количество преступлений, изменив отношение общества к вопросам насилия.[4]

Ростислав Туманский

Американки самостоятельные и независимые женщины, особенно они независимы от мужчин. Помните, нам показывали, как пара сидит в кафе и каждый платит за себя? Так вот, наши женщины скоро станут платить за себя в ресторанах, чтобы показать свою состоятельность по жизни.

Нерасторопная Женщина

Вот☝️От кого учатся? Будто своей головы нет.

Михаил Гехт

Причём по нормам (в США почти нет законов в нашем смысле, есть прецеденты, которые становятся нормой) харрасмент, в отличие от иных преступлений, не требует доказательств, и не имеет срока давности.

Инопланетянка.

Сколько смотрела документальные фильмы про американок. Толстые бабенции, белобрысые с распущенными немытами патлами.И вот с эих брать пример? Боже упаси. а домогательства от мужчин додуманные.

Вадик Царв

Не приведи ГОСПОДЬ пиндоску !!!

..

Судя по туристам нет. Русскую женщину видно сразу. Всегда опрятно одета и накрашена в отличии от тех же европеек - как встала с постели, так и пошла.

Лариса

Поэтому американские мужчины стараются зарабатывать как можно больше, чтобы получить женщину.

Виктор Чугуев

Немного не так. Сначала возможность быть на равне с мужчинами, а потом и денежные отношения.

Александр Мамедов

Это не американки. Это другая нация. Международная.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Конечно, всё это дерьмо оттуда. И уже впиталось.

Vik I Am

✨😁💫🐾

Vik I Am

ЕееХ..!) Мимимока..!))✨🤭💫🌺

Vik I Am

✨😁💫🌺

Vik I Am

Няня..!))
Тут..фсё))!✨😊💫🌺

Юрий

Бог вам судья, за сломанные жизни!!!!

Влади Мир

Из покон веков у нас любили богатых

The Мишка На Юге

Как обычно- берем не то что надо(

Александр

Феминизация заразительна!

Nikola Mahkov

-есть такое движение!--😱

Сергей Дёмшин

Вы в США живёте?

Нерасторопная Женщина

Ну, по делу, по существу, пожалуйста.

Сергей Дёмшин

По какому существу? Что американки себя запустили, или европейки западные нормально себя чувствуют?

Нерасторопная Женщина

Это Ваши вопросы. Мой вопрос выше.

Сергей Дёмшин

Мне просто интересно, почему такой вопрос..если Вы не в теме.

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Ав
Автор

Ты была в США?

Z-Мимокрокодил-V

С чего бы?

Нерасторопная Женщина

С того, что всё русское давно жаждут отменить.

Z-Мимокрокодил-V

Пусть жаждут. Хохляцкое все уже отменили. А наше никому не отдадим.

Вадик Царв

ИЗЫДИ !!

«Луиzа Каzaти»

Неээ