Ирина Ефремова

Павел Астахов обратился к правительству с предложением вернуть смертную казнь для насильников и убийц детей, поддерживаете ли вы его?

Ответы
Анатолий Лапин

ДА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ НУЖНО ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ НАСТЛЬНИКОВ И УБИЙЦ ДЕТЕЙ РОДНЫХ МАТЕРЕЙ ИТД-- НУ И КОНЕЧНО ГОЛУБЫХ И ПЕДОФИЛОВ И НАРКОМАНОВ ТУДА ЖЕ --ЭТО ОТБРОС ОБЩЕСТВА И ЕЩЕ ПСИХ БОЛЬНЫХ ОНИ ЖЕ ТОЖЕ УБИВАЮТ И ЗАЧЕМ ИХ ВСЕХ ЭТОТ СБРОД КОРМИТЬ И ТРАТИТЬ НАШИ НАЛОГИ НА ЭТОТ СБРОД КТО МНОГО СОВЕРЩИЛ УБИЙСТВ А НЕ ТОТ КТО СЛУЧАЙНО УБИЛ ИЛИ САМ ЗАЩИЩАЛСЯ

Анатолий Лапин

ВОТ ВИДИШЬ И Я ДУМАЮ ЧТО ТАК МНОГИЕ ДУМАЮТ ПРОЩЕ БЫЛО -БЫ ЖИТЬ В РОССИИ ЭТО НАВЯРНЯКА И ПЕНССИИ БЫЛИ БЫ БОЛЬШЕ И ЗАРПЛАТЫ А ЭТОТ ОТБРОС В АРМИИ НЕ СЛУЖАТ НЕ РАБОТАЮТ СЕМЬИ НЕ ИМЕЮТ ВОБЩЕМ ПРОТИВОВЕС НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ ТОЛЬКО МНОГО ТРАТЯТ НА НИХ ДЕНЕГ Я УЖЕ ПИСАЛ А В ЦЕЛОМ В ГОСУДАРСТВЕ МНОГО БЫЛО БЫ САКОНОМЛЕНО ДЕНЕГ

Ирина Ефремова

возможно вы и правы!!!

Сергей Павлович

Да. И к другой категории преступников тоже. А из-за чего произошла отмена-то, да просто там в верхах и сидят самые главные преступники и боятся, что их могут казнить. И за большие растраты казённых денег, и прочее. Да ещё гейропе хотели жопу лизнуть, вы вспомните в какие времена был принят этот закон об отмене?

Ирина Ефремова

Но нам с вами точно ничего не изменить....

Сергей Павлович

Поэтому они нам придумали мизерную пенсию от которой ноги протянешь. На западе с выходом на пенсию старики ездят по миру, а у нас ходят по-миру.

Ирина Ефремова

с этими вопросами уже не ко мне...мы вообще до пенсии не доживём!!!

Сергей Павлович

А я вот ДОжил.

Ирина Ефремова

поздравляю!

Николай Новиков

Не скажу про Астахова,но убивший умышленно человека должен быть убит сам,насильник должен быть изнасилован и жестоко унижен сам и до конца своих дней возмещать моральный ущерб жертве своего поступка,и вряд ли ему после этого жизнь будет мила,ему проще будет наложить руки на самого себя

Евгений Молчанов

Пожизненное да, смертную казнь нет. Сколько невиновных загубили, пока Чикатило нашли. Следствие ведут люди, а людям свойственно ошибаться. Более того есть те для которых чужая жизнь ничего не стоит, тем более в наши дни.

Оксана

Тоже правильно.

Александр Гусев

Для них расстрел - укус комара. Слишком легко для наказания за их деяния. А вот пожизненно, но в каких-нибудь ужасных условиях. Чтобы оставшиеся годы доживал, мучился жестоко и проклинал себя за содеянное.

Владимир Забродин

Не надо было казаться умнее чем на самом деле и отменять не надо было. Моё мнение : отнявший человеческую жизнь не достоин называться человеком и собаке. собачья смерть как говаривал Нестор Махно

Владимир Колпаков

У меня предложение такое - сначала 5 лет строгого режима и потом расстреливать . Пусть ждут. Ну а если кого=то осудили неправильно и всплывут новые факты , то срок для реабилитации достаточный

Сергей Анахин

Конечно. И не только! Когда в парижской коммуне встал вопрос об отмене смертной казни, один из депутатов встал и сказал: пусть господа убийцы начнут первыми!!!

Владимир

тогда любого бизнес конкурента или неугодного власть имущим можно будет не тратиться на киллера а купить судью с гарантией приведения в исполнение

Наталья Кулыгина

Только если деяние будет 100% доказано. А не так, как перед поимкой Чикатило несколько невинных мужчин расстреляли, поломали судьбы их жен и детей.

Ольга Моор

Конечно только одно но чтоб невиновных неказнили без ошибочно а лучше кастрировать и работать на благо детдом или еще что то в тюрьме конечно

Синигами

только в том случае если будут казнить судей за судебные ошибки и работников полиции за сфабрикованность дел ..вот тогда будет правильно

Марк

Конечно, но только совместно с ответственностью судей и следствия, их тоже при ошибках расстреливать👍👍👍

Ирина Ефремова

ну почему страшно?....с надёжным мужчиной...думаю ничего не страшно....😉🙃

Марк

Тогда вперед👍

Марк

👋

Alexandr S.....e

Хрен Ему в грызло - порасстреляли народа, вместо Чекатил....И счас-того же хотят: казнить неугодных-обливая дерьмом!

Гряк

да нет,пусть лучше раком ходят всю жизнь,и света белого не видят,сходя потихоньку сума от одиночества и безнадёги

Оксана

Тоже не плохо. А вдруг сбежит....или законы поменяются и амнистия....и подонок опять на свободе.

Трезвый

Конечно. Женщин море ... А может ребенок, который бы вырос был в 10 раз лучше его. За одно это убить мало...

Тимофей Курчавый

Павел Астахов у же давно уволен, и эта хрень ходит по инету года три, хоть следите за тем, что пишете

Хадис Хадисов

ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ И ЕЩЕ ХОЧУ ОТ СЕБЯ ДОБАВИТЬ В ЭТОТ СПИСОК,ИНЕТНЫХ ЗАБИЯК И СЛИШКОМ УМНЫХ.

Сергей Леонтьев

Да.Но при условии,что казнокрадов и мздоимцев тоже приравняют к насильникам и убийцам детей.

Сергей Леонтьев

А также тех,кто убивает около 6 миллионов детей ежегодно только в России.

Оксана

Да, да и ещё раз да! Если разрешили бы участвовать, я бы сама их убивала и рука бы не дрогнула.