Ирина Ефремова

Павел Астахов обратился к правительству с предложением вернуть смертную казнь для насильников и убийц детей, поддерживаете ли вы его?

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

Нет, это проблемы не решит.

Сергей Остёрский

Пожизненное заключение сильнее смертной казни.

Владимир Кравченко

А кто такой Павел Астахов?

Владимир Кравченко

Смертная казнь для всех. начиная с Чубайсов, Улюкаевых и прочих богоизбранных. Вот настоящие убийцы детей. Они не позволили родитцца миллионам детей, разорив страну.

Видмет Лапатыч Бизульо

Лучше чиновников на кол.

Оксана

И тех и других 😈

Александр Ренжин

Ещё для Воров у власти.

Александр Ренжин

Их не надо убивать.Их нужно лишать смысла жизни, например одних кастрировать без наркоза ,а вторых ссылать без средств к существованию,те дать им один МРОТ.

Ирина Ефремова

👍👍👍поддерживаю...😘

Само Сахлян

ЛУЧШЕ КАСТРИРОВАТЬ

Оксана

Ну тогда и руки по самые уши, что бы убить никого не смогли

Елена Сергеевна

Олнозначно

Рома Роман.

Против.

Рома Роман.

Половина кого отправят на эл.стул, будут не виновны

Ирина Ефремова

да ну!!!! что их так много???

Рома Роман.

Если Вы помните, прежде чем поймать Чикотилу, растреляли три человека, представляете, как работала милиция в СССР, а сейчас еще хуже, везде подлог, не образованность, связи, коррупция.

Ирина Ефремова

и что же? у проблемы нет решения?

Рома Роман.

Боюсь что нет !. Пожизненно - вот это понимаю.

**
***

ДА!

**
***

Таким, не может быть прощение!

**
***

Для них, вообще не стоило бы ее отменять! Это все наш гуманизм!

**
***

А теперь, пожинаем плоды нашего гуманизма, человеколюбия!

Евгений Иванов

Да.

Евгений Иванов

Только где теперь Астахов? Невольно возникает вопрос - кто в думе?

Котёнок

да

Wanderer *******

сначала астахова за яйца подвесить.....столько детей погибло и из за него

Ирина Ефремова

да...что-то здесь не так...

Насима Костикова

да