Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а почему в перестройку продуктов то не было, кто-нибудь помнит?🧐

Ответы · страница 5
Леди Мила

думаю, специально спрятали

Леди Мила

не знаю.. но когда цены " отпустили", сразу за одну ночь полные прилавки.. не помните?

Леди Мила

Я точно не помню.. когда Гайдар ввел шоковую экономику7

Александр Голубев

Дерьмократы разворовали.

Wlad Korn

Кончились запасы царской России.

Николай Скороходов

...уничтожали умышленно ..

Николай Скороходов

...посевы зерна не сократились . поголовье скота не убавилось , изготовление продуктов питание также , заводы и фабрики выполняли планы производства . морские рыбные флотилии также выполняли план улова и изготовления рыбных консервов ..... а на прилавках пусто ... это называется сабботаж...на государственном уровне...

яс, ну это к лучшему наверное

Языческий Кот

они были, но на рынке.

Языческий Кот

и сигареты.. в магазине цена 50 коп, но нет. на рынке есть но по 5-10 рублей..

Га
Галина

У нас были продукты

детей тогда рожать начала?

Га
Галина

Мне было 15 лет,когда развалился СССР,сколько помню при СССР жили,как в раю

Га
Галина

Серьезно.мы не голодали это точно и было что одеть и мама за границу ездила.

ааа ну может может, но большинство не так

Га
Галина

Смотря наверно кто где жил.мы жили в Киргизии

Альфия Насибулина

Смотря кому небыло

Альфия Насибулина

Нам с вами не было, зато лекарствами обеспечивали очень хорошо

С. В.

Они уничтожались

С. В.

Саботажниками, служителями жреца, по приказу., я так полагаю. это была спанированая акция.

Николай Кочубей

Создавался искуственный дефицит продуктов и подготавливалась почва к госперевороту! Что и произошло!

Валентина Рязанова

Не голодали

Валентина Рязанова

Голода не было в Ленинграде , а денег мне всегда не хватало.

в столовке небось работала

Валентина Рязанова

В школе работала секретарём, а вечером мыла спортзал и туалеты. В школьную столовую не ходила,там были жуткие обеды , слипшиеся холодные макароны, котлеты из хлеба .

Олег

все было

Константин

Вот по этому

Лева Правая

Помним

Ви
Виктория

Были

Ви
Виктория

В магазинах. Ну очередь была . Но все было

Ви
Виктория

В перестройку? С совком не путаете?