Некто Из ...

Как только пробуешь совершить предание себя, эго поднимает голову, и приходится пытаться подавить его. Предание себя - трудная задача. Убить эго - нелегко.!?

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Его ни в коем случае убивать нельзя!!! Это как самоубийство!!!

Некто Из ...

Как только пробуешь совершить предание себя, эго поднимает голову, и приходится пытаться подавить его. Предание себя - трудная задача. Убить эго - нелегко. Только тогда, когда Сам Бог по Своей милости обращает ум внутрь, может быть достигнуто полное предание себя. Но такая милость приходит только к тем, кто уже в этой или предыдущих жизнях прошли через всю борьбу и садханы, являющиеся подготовительными к уничтожению ума и убийству эго. --Рамана Махарши

Гудвин

Его культивировать нужно,а не убивать.

Некто Из ...

Как только пробуешь совершить предание себя, эго поднимает голову, и приходится пытаться подавить его. Предание себя - трудная задача. Убить эго - нелегко. Только тогда, когда Сам Бог по Своей милости обращает ум внутрь, может быть достигнуто полное предание себя. Но такая милость приходит только к тем, кто уже в этой или предыдущих жизнях прошли через всю борьбу и садханы, являющиеся подготовительными к уничтожению ума и убийству эго. --Рамана Махарши

Гудвин

А если попробовать думать самостоятельно? Не глотать уже пережеваное и не изрыгать это для других?