Св
Светлана_Светлана

Пво оно что отражает?

Ответы
mk
maik kunin

Скорее ПРО. Противо -Ракетная оборона. .А ПВО- -Противо-Воздушная оборона. ,По логике. Против -вдыхания воздуха!

Виталина

откуда в средневековье были здравомыслящие? Сжигали и топили ведьм?

mk
maik kunin

Это те ,что сжигали на костре -здравомыслящих и ученных мужей инквизиторами.

Виталина

А она все таки вертится

Св
Светлана_Светлана

Вот тогда вернёмся к началу. Здравомыслящих единицы. В мире все время тьма.

mk
maik kunin

В каждом человеке заложено добро. Просто есть нелюди. И их меньшинство.

Лог Дог

Атаку с воздуха. Есть комплексы ближнего действия, средней дальности и дальнего действия

Св
Светлана_Светлана

Ядер отразит?

Лог Дог

Отразит все что захватит ГСН. Вопрос только на чьей территории))

Св
Светлана_Светлана

В ракетных войсках служили?

Лог Дог

Зенитном дивизионе

Ме
Меланхолия

Всё, что летает там, где не должно.

Nikola Mahkov

-беспилотники-ракеты-снаряда!--😀

Александр Чайка

самолеты,ракеты.Беспилотники

Сэр Ёжик

Ракетные удары и авиацию

Св
Светлана_Светлана

Ядер отразит?

Андрей Мацнев

Всё!))) Как зеркало))

Миша Zvo

Самолёты, ракеты

Шк
Шкипер516

Всё, что летает.

Св
Светлана_Светлана

Ядер отразит?

Шк
Шкипер516

Если наступит глобальный северный пушной зверёк, 100% отражения не будет.

Wlad Korn

Всё, что летает.

Виссарион

все что летает

Виссарион

по желанию или рукожопости и свое можно)

Пётр Ермаков

Многое

Св
Светлана_Светлана

Ядерку отразит?