"Познакомлюсь с дедушкой, круглым сиротой, проживающим на побережье Черного или другого моря в южном направлении, с целью брака и наследования недвижимого и движимого имущества.
Обязуюсь достойно проводить тебя в последний путь, мой далекий незнакомый старый друг!
Дворик с раскидистым грецким орехом и мангал обязательны. При знакомстве - предъявить их фото." (с)

Ответы
Muza

Надо же , какой душевный порыв! Я бы даже сказала- шквал беззастенчивых желаний и циничное отношение к будущей жертве альтруизма.

Татьяна

Ну да...

Аленушка

Ну каждый пытается заработать как может!))))

Татьяна

Не заработать, а получить чужое.

Аленушка

Ну или так!

**
*** **

погоди машинку для закатывания посмотрю

Татьяна

Красивая, очень умная (это даже не обговаривается), и анкета её, считаю, чистой воды сарказм.

Антон Антонов

Значит, она скрытная?

Татьяна

Почему? Что хочет, то и пишет. Просто стало интересно.

Антон Антонов

Ну тогда спасибо.

**
*** **

😜

Наталия Борисовна Наталия

Все те-же лица,ничего не меняется

Татьяна

В смысле?

М.
Мася .

Всё предельно ясно и честно

Татьяна

Цинично....

М.
Мася .

Наше общество ценично, мораль ... Теперь почти что ругательство,так что .....

Юрий Дементьев

Дедушка ещё тебя переживет

Татьяна

А я тут при чем? Читай внимательно, чудик,

Екатерина Тайлашева

Ну да а че не сбабушкой

Татьяна

И зачем тут бабушка нужна?

Екатерина Тайлашева

Я так прняла что ты парень

Татьяна

А кавычки и (с) для вас ничего не значат?

Татьяна Сердюкова

Слишком просто будет)))

Татьяна

❓❔

Татьяна Сердюкова

И это тебе и это тоже тебе))))))

Добрый День

Стас, с дедушкой?😨

Татьяна

А вы вообще обращаете внимние на кавычки и значок (с)?

Добрый День

Кавычки да, что такое (с) не сообразила, может не проснулась ещё. ☺️

Татьяна

Значит, что это чужое, но тут и кавычек достаточно.

Элен Ренбауэр Z

🎄🎃

А Не Скажу

страна дураков ..

Татьяна

Может, дур?

Татьяна

))) зато честно!

Татьяна

Да все дамы честные.....

Татьяна

хотелось бы и от мужчин того же

Татьяна

Это вы сейчас о чем, после прочитанного?

Татьяна

да, писали бы тоже сразу чего хотят! и не пудрили мозги. Я не осуждаю эту даму, видно напоролась тоже на циника.

Татьяна

Сложно оценить ваш ответ. Но то, что такое написали бы вы. я не сомневаюсь.

Лариса

не по адресу....

Татьяна

А вы тут при чем? Это анкета некоей дамы со своими пожеланиями.

Лариса

тогда😀😀😀😀😀😀😀

Татьяна

Другое дело.

Рузанна Манучарян

губа не дура

Татьяна

Принял бы за саркастический юморок, но дама написала это в анкете на сайте знакомств.

Рузанна Манучарян

ужас до чего дожили

Татьяна

Если прочесть все анкеты мужчин и женщин, можно подумать, что все принцы и принцессы собрались на сайтах знакомств. И второго сорта им не надь...

Рузанна Манучарян

что принц или принцесса человек должен делом доказать а так болтавня

Татьяна

Ею и занимаются. Ведь никто не может проверить.

Рузанна Манучарян

каждый должен сам себя спросить с начало А чего я стою каков моя цель

Татьяна

😀

Татьяна

спс

Алексей Колосов

не за что

Татьяна

ок

Алексей Колосов

у каждого своя мечта и видение счастья

Татьяна

да

А:
Алеся :)

ЧЕ за?

Татьяна

Это анкета одной дамы

Алла

)))))))

Виталина----------

Ой)

Татьяна

И я примерно так же отреагировал, прочтя анкету одной дамы.

Виталина----------

Да.. Я понимаю , но когда я прочла это как вашу анкету ))))) я думаю моих эмоций было побольше ))))

Татьяна

Кавычку увидели в начале?

Виталина----------

Теперь увидела))))

Ольга Огородник

хм

Даниил ....

не