Павел Аристов

вопрос женщинам..ну накрасилась.ну на растила ресницы.ну сходила в салон. красиво.... ну какой вы ожидаете от мужчины реакции. проясните.. прыгать что ли от радости..вот в толк не возьму.

Ответы
Ел
Елена

ммм...какое хорошее наблюдение и вопрос. Это же мы делаем не только для вас (увидите вы или нет, оцените ли - ещё непонятно), сколько для себя, поднятия самооценки, уверенности в своей красоте. Вам просто нужно понять, что мы - женщины, и это нам свойственно. Другой разговор - чтобы не было перебора. Ну это вы уж лично скажете, что вам она нравится своей естественной красотой.

Павел Аристов

да уж..и обижу..или получится пожалел денег..вопрос о том сказать красиво..для вас .мало.. что то надо большее.а что не пойму

Ел
Елена

не надо об этом говорить в самом начале...это, конечно, обидит. Если это ваш человек, и вы будете встречаться и далее, подведете её потихоньку к этому (говорите, что самое лучшее в женщине - это её естественная красота...что-то в этом духе). А на её вопрос, почему ты раньше об этом не говорил, скажите, что упоминали об этом и не раз.....вот как-то так

Ма
Марта

Женщина в первую очередь делает это для себя. Точно так же как и мужчина; моется, бреется, некоторые ходят в салоны и т.д.-для себя. Самому ведь приятно, когда ты опрятный. Совсем по другому себя чувствуешь. А понравиться это уже по ходу.

Павел Аристов

вопрос про конкретную ситуацию

Ма
Марта

Если конкретную. То это надежда понравиться противоположному полу и тут уж просто дело случая. Так как на каждый товар есть свой покупатель. Кто-то любит натуральное, а кому то нравится сурагат в красивой обвертке.

Павел Аристов

я про похвалу

Ма
Марта

Я вам только что ответила. А если яснее. То ни кто не должен не перед кем прыгать. И в жизни все это проходит спокойно. Но а если ваша девушка или жена нуждается в вашем внимании и намекает на то, чтобы вы похвалили ее, то ПОХВАЛИТЕ. С вас не убудет. Равнодушный мужчина-это не любящий мужчина.

Valentina

Мера у всех своя...Возраст ее диктует...И становится лень..итак сойду...Однако в Японии провели эксперимент .В дом престарелых начали привозить косметику и женщины стали молодеть,а сильно старые перестали стареть.😝

Дмитрий Воловик

ответ дает психогологическая лаборатория из академ городка новосибирска, слушал по радио комсомольская правда,если у мужика не срабатывает , значит женщина не те чулки одела или накрасилась не так

Ел
Елена

Лично я ничего не ожидаю. Мне нравится хорошо выглядеть для себя. А по салонам не хожу, Ресницы и всё остальное своё. И так вполне хороша. Излишними фэйками себя украшать не вижу необходимости.

Елена Crimea

Просто 6оворите, как ей идет, как она похорошела, посвежела... как хорошо выглядит, и вообще - что она такая- единственная. Просто говорите. Мы же любим ушами)))

Елена Crimea

Ваша жена. Ваш выбор...

Павел Аристов

при чем жена...я про ваши покраски

Елена Crimea

Про МОИ покраски Вы не знаете ничего

Павел Аристов

про женские.

Елена Crimea

ВСЕ Вас интересоаать и не должны. Вас должна интересовать ВАША женщина.

Татьяна -------------

Разве плохо когда женщина следит за собой ? Или вам нравятся не ухоженные женщины. Впервую очередь женщина делаеттэто для себя, а не для кого то

Павел Аристов

разве я сказал что мне не нравится..если вы краситесь для себя..какой реакции ожидаете от мужчины

Татьяна -------------

мне фиолетово .. их реакция..

Павел Аристов

вот..и нам тоже

Татьяна -------------

Тогда зачем вопрос если вам фиолетово?

Нина Кузьмина

Скажите ей, что она хорошо выглядит и... даже кажется похудела... И будет Вам борщ и секс, и запотевшая рюмка водки. А прыгать надо в спортзале.

Павел Аристов

не надо..худеть..какая есть такая есть

Нина Кузьмина

Тогда говорить придется в 2 раза меньше.

Павел Аристов

во проблема. не пью. прыгаю вдоволь на работе..так напрыгаешься хоть самого .........

Milka

Вообще ни чего не клею и не наращиваю))) усе свое))) 😉😁и по салонам не хожу))) меня жаба задушит))) 😜

Елена

😁👍

Milka

😉😂😂😂

**
***

🤣🤣🤣🤣🤣

Обсуждайка

своё личико не доверяю никому ))) , поэтому фсё свое,не нарощенное,не нарисованное,не накачанное))))

Ольга Усольцева

Я стараюсь наносить минимум косметики...а муж говорит :что не красишься?

Valentina

Женщина без косметики,что картина без рамки.

Ольга Усольцева

Все в меру!

Valentina

Мера у всех своя...Возраст ее диктует...И становится лень..итак сойду...Однако в Японии провели эксперимент .В дом престарелых начали привозить косметику и женщины стали молодеть,а сильно старые перестали стареть.

Ольга Усольцева

Согласна

Valentina

🤗

Валентина Гуржий

Восхищаться своей женщиной, что на все это она находит время

Павел Аристов

эт я не подумал...

Валентина Гуржий

Думать нужно хоть иногда

Майя Бабаян

А вы так уверены,что это ради вас мужчин? Это нам нравится

Павел Аристов

вот и я спрашиваю о том же

Майя Бабаян

А мужчины тут и ни причем

Павел Аристов

зачем спрашиваете тогда..нравится ?

Майя Бабаян

Это спрашивают слабаки

Happy Trail

Женщины это делают для того чтоб привлечь к себе самцов!

Нина Савина

Просто посмотрите на неё с интересом и улыбнитесь.

Нина Савина

Кому? Вам или ей.?

Нина Савина

Да не волнуйтесь Вы. Все пройдет, пройдет и это.

Му
Мууррррр

Она для тебя старалась , а ты не смог оценить ((((((

Павел Аристов

оценил как смог.. если честно то явно для себя..такое не в моем вкусе..знает..

Му
Мууррррр

Мало говорил , что она самая .. вот поэтому она сама поднимает себе самооценку!!!

Павел Аристов

может наоборот..слишком много свободы

Му
Мууррррр

Свобода нам нужна, если мужчина холодеет не нам !!

Елена Кобзарь

а что,попрыгайте,было бы интересно посмотреть

Ка
Кареглазая

От нормального мужчины куча комплиментов

Ка
Кареглазая

Что

Павел Аристов

такое ощущение что мы должны от радости в пляс пойти..тогда самое то будет

Ка
Кареглазая

Нет, так сильно из штанов выпрыгивать не надо.. Все в меру

Павел Аристов

пожалуй

Ка
Кареглазая

Вот

Ольга Вайшнур

Просто сказать что замечательно выглядим

Павел Аристов

маловато будет

Ольга Вайшнур

Достаточно, остальное должно быть от души

Лариса

А вы-то тут при чем?! Сама от себя прусь.))))