Игорь Фолимонов

Задам наверное не самый простой вопрос.Как относитесь к русским людям,которые сами приняли католичество ? Предатель веры ? (Я не являюсь католиком)

Ответы · страница 10
Андрей Берзенин

Ой не знаю! Сам был католиком, крестился в православие. Не буду судить

Игорь Фолимонов

Это как так получилось то ?

Игорь Фолимонов

Чем же православие лучше ?

Андрей Берзенин

Да, вообще, экспромт был.))) Я, в принципе, по философии буддист

Игорь Фолимонов

Ну я вообще от религии далек

Раиса Андреева

Человек имеет свободу вероисповедания!Я не имею права никого судить!

Ви
Вика

Каждый выбирает сам себе.Женщину.Религию.Дорогу. Отношусь нормально.

Tatiana Cebotari

я отнашусь спокойно вереть или не это права и выбор каждова человека

Александр Андреенко

Это как переход с одного наркотика на другой. - Хрен редьки не слаще.

Лада

Относимся к ним с сочувствием, как же еще то можно к ним относиться.

Игорь Фолимонов

Почему с сочувствием ?

Валентина Сергиенко

Отношусь терпимо.Работала на богословском фак-те,не воцерквлена...

Игорь Фолимонов

Что за факультет ?

Валентина Сергиенко

Богословский. В Волгоградском Свято-Духовом монастыре.

Игорь Фолимонов

Хорошо,что на такие факультеты я не поступал

Валентина Сергиенко

Кстати, более думающих и Добросовестных студентов не встречала...

Игорь Фолимонов

Ну религии я избегаю

Валентина Сергиенко

Я преподавала курс общей психологии,как в светском вузе

Люба Ковалёва

ВООБЩЕ ПРЕДАТЕЛИ. НО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА .

Игорь Фолимонов

Почему они сразу предатели ?

Игорь Фолимонов

Почему это ?

Игорь Фолимонов

Брехнят

Гульбакыт Абаева

Отношусь положительно, человек сам решает что ему делать а что нет

Людмила Ильина

Мне все-равно какой веры человек , Главное , чтобы он был ЧЕЛОВЕКОМ,

So
Sova)))

Вера это личный выбор каждого. Главное, чтобы человек был хорошим))

Николай Скороходов

..не предатель . а маран .. сейчас , в наше время . не имеет значение....

Татьяна Павлушина

А кто сказал, что все русские должны и обязаны быть православными?

Игорь Фолимонов

У нас идиотизм такой

Игорь Фолимонов

Ну так вот

Татьяна Павлушина

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Игорь Фолимонов

Я предпочитаю не верить в это

Иван Шангин

Человек сам выбирает свой путь свою веру и идёт туда где ему лучше

Людмила Алексеенко

Бред! это его выбор!. ему же отвечать!.Если там есть кому отвечать!!.

Татьяна Игошина

господь один, а через какую веру он к нему дойдет это дело каждого.

Сергей Сычев

🤔🤷‍♂️ . Лишь бы РОССИЮ МАТУШКУ не продавали и не предовали . 😁

Оксана Алферова

Ровно. Хоть буддист, хоть католик, хоть мусульманин. Это его выбор

Зина Ситникова

ну это глупые единицы..и счастья в жизни не получат с чужой верой.

Татьяна Маркелова

Богу не важно на каком языке в него верят.Это предрассудки людей.