Игорь Фолимонов

Задам наверное не самый простой вопрос.Как относитесь к русским людям,которые сами приняли католичество ? Предатель веры ? (Я не являюсь католиком)

Ответы · страница 8
Баба Йога

вера это параметры сугубо интимные.. какая в принципе разница откуда идти к Богу..

Анжела Никулина

Это их право и их выбор. Лишь бы не мешали другим. У каждого придурка свои радости.

Катя@ Рина

Спокойно отношусь.Это выбор человека,католиком он хочет быть или христианином...

Игорь Фолимонов

А католик разве не христианин ?

Александр Жданов

Это право выбора каждого. За что же человека осуждать? Не стоит "раздувать слона".

Michael Lvovich Kunin

С точки зрения веры.Он не преступил порог измены. Там и там-верят в Иисуса Христа.

Helen Brown

Вера - личное дело каждого человека. Главное, чтобы этот человек был дружелюбным.

Ленточка В Косе

Судьбы разные и жизненные пути. Каждый выбирает по себе. Женщину,религию,дорогу

Неизвестно Неизвестно

Каждый человек сам решает какую веру принять. Это личное дело каждого человека.

Наталия Загвозкина

это их проблемы может для них это не предательство каждый кует свое счастье сам

Лариса Колесник

У каждого свои взгляды на жизнь.Это их выбор.Почему кто то должен это осуждать?

Марина Сердитова

Нет.Какая разница какую веру выбрал человек.Бог един.Главное верить искренне.

~E
~ Eva Lansca ~

Вера это личное дело каждого ! И я не могу назвать такого человека предателем .

Ольга Новикова

Я атеистка, но считаю что люди должны быть саободны в вероисповедании, не так?

Игорь Фолимонов

Ну так конечно

Алексей Неважно

Предатель веры? А с каких пор христианство является верой русского человека?

Игорь Фолимонов

А с каких пор пошла псевдоисторческая реконструкция псевдо славянских божеств ?

Алексей Неважно

Ну видимо для вас миф еврейского народа ближе? Откройте библию и поищите хоть одно упоминание славянского народа, сможете найти? Сомневаюсь! Разговаривать с вами себя не уважать, все то чего вы незнаете это для вас псевдоистория! На украине как раз также сецчас, и черное море они копали и гитлер им помогал, а россия окупанты....ваш уровень развития понятен!

Игорь Фолимонов

Вы мне глубоко неприятный со своим высокомерием

Алексей Неважно

Прежде чем судить кого либо, научитесь смотреть сначала на себя! А пока что вы простой малолетний нарцисс, у которого нет знаний, а вот бахвальства полно.

Игорь Фолимонов

Гудбай. Я с самонадеянными умниками,вроде Вас,не испытываю желания общаться.Глубоко противно

Алексей Неважно

Вы думаете я расплачусь? 😂 Вот уж вашей наивности нет предела....как в прочем и глупости....чао бамбино

Нина Ковалева

Каждый выбирает свой путь и свою веру и никто не должен и не может его судить.

Галина Мителкина

Так сложилишь обстоятества.
Екатерина -2 приняла, в свое время, православие

Кира Салтыкова

Главное ведь не Это!Значит человек что-то нашел там, понятнее для себя,ближе

Псих Олог

Вообще-то Вера одна - Христианство.......а вы лично верите в Веру или в Бога? 🤔

Игорь Фолимонов

Ни во что. И ни одно и тоже

Псих Олог

Вера одна, а все остальное - дележ власти

Игорь Фолимонов

Я атеист.

Иван Полупанов

если был православным значит предатель а если атеист то сам пусть выбирает

Игорь Фолимонов

А кого он предал то ?

Николай Песоцкий

Бросил Кирила и перебежал к Франциску.

Игорь Фолимонов

Тоже мне предатель

Наталия Швангирадзе

Ни как.бог един и все мы его дети. Не зависимо как мы веруем в него и молимся